Регистрация: 26.01.17
июле 2019
04.07.19 - 15.07.19

3.7

Если уже выбрали, то отдыхайте...

Прилетели ночью, нас накормили полноценным ужином, запить дали стаканом воды. Поселили на втором этаже, в номере который был написан в ваучере двойной стандарт, очень маленький стоит двухспальная кровать, раскладушка и односпальная кровать, мы поставили свои чемоданы, и все место для передвижения только по кроватям. Кондиционер как трактор создаёт видимость что работает. В шкафу лежат диванные подушки и три одеяла шерстяных, полок в шкафу нет, вешалок 5 штук. Положили 5 летнего спать с нами, 10 рядом придвинули расклодушку к кровати, что бы было побольше места, вещи сложили на оставшейся кровати и на прикраватной полке, рядом трюмо с телевизором и зеркалом, там положили ноутбук и все провода. В номере состояние постоянного хауза из за разложеных вещей. Наступил следующий день, на номер жаловаться не стали, за что платили, то и получили в отеле все номера стандарт такого размера. Фен взяла на ресепшн без каких-либо залогов. Завтраки скудноваты, блинчиков нет, фруктов нет, масла сливочного нет, один маргарин. Младший сын на завтрак скушал бутерброд с шоколадной пастой, младший сосиску бумажную с куском хлеба. Что можно было ещё скушать: яишница, омлет, яйца вкрутую, круасан, джемы, сыр, колбаса, консервированные персики и ананасы, рисовая каша, хлопья с молоком, листья салата. Завтрак один и тот же каждый день. Обед если есть жареная курица, то будут рыбные палочки, если рыба то куриные нагетсы, всего сразу не будет, ну вот с ассортиментом беда, что есть то и кушайте. Коктели не включены в систему все включено. Пиво, вино, УЗО и бренди это что имеется, как на вкус не знаю, не пробовали если попробуем напишу нам ещё больше недели здесь отдыхать. Но мы же приехали на море, а не в номере еду обсуждать, так вот море прекрасное, чуть левее песочный полностью вход, вода как слеза. Аниматоры с детьми занимаются, вечером дискотека с детскими русскими песнями, ну и конечно арамзамзам и сокобача))) полотенца за депозит 10 евро, каждая смена полотенец 2 евро. Отель старый значит и все тут старое, туалеты, выключатели и так далее. Хорошего отдыха настаивайтесь на позитив

Море
Номерной фонд отсутствие фруктов во время перекусов и вообще отсутствие мороженого на пляже и бассейне
Добавлено из отеля 06.07.19 15:48 (2 093 символов в тексте)

20:24 28.07.19

Амботис,к сожалению совершенно не занимается отелями которые берут в свое управления! Реновация нигде не проводится, все отели очень устаревшие!

Все отзывы RomanAnna2017 (2)