АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9644
Фото: 122

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всяких похвал

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет во второй половине июня. С погодой крайне не повезло. Были сильные затяжные грозы и похолодало до 21. Но пребывание в этом чудесном отеле сгладило всё. Номер был junior suite с видом на море в корпусе В. В номере есть все необходимое: гладильная доска, утюг, фен, кофемашина с капсулами. Каждый день приносят воду бесплатно и пополняют кофейно- чайные принадлежности. Пожалуй, только биде нет. Единственный существенный минус номера - это чудовищная слышимость. В ванной в потолке есть решетка. Видимо, такая же есть в соседнем номере. Через нее слышен каждый звук. Приходилось дверь в ванную плотно закрывать. Но все звуки в коридоре тоже отлично слышны через входную дверь.

По приезде в номере была бутылка красного вина и яблоки. Понравился балкон, закрытый с боковых сторон. Таким образом, можно комфортно проводить на нем время. Уборка в номере была отличная. И пол мыли и постель меняли в удобное для нас время до дневного сна. Еда самая лучшая из всех отелей, где я была. Даже окрошка и пельмени с варениками были. Не было проблем найти еду ребенку. 3 вида супа, различное мясо, на завтрак 3 вида каши включая гречу! Единственное, что сладкий стол однообразен, в плане того, что преимущественно муссовые десерты хоть и очень красивые. Бассейны разной глубины подойдут всем. Вода теплая. Внутренний бассейн неочень понравился. Маловат для такого отеля. Сервис на пляже отличный! И полотенца принесут и расстелят и лежаки тоже принесут, если не хватает. Мест, к сожалению, после 9.00 уже около захода в море сложно было найти, несмотря на запрет занимания лежаков до 9.00... Пляж чистят. Бассейны тоже чистят.

Можно взять велосипеды напрокат 15 евро взрослый на день, 10 евро детский. Вечером шоу в 21.30 кроме среды. В дождь отменяется. Выступает одна и та же группа вокалистов-танцоров. Стараются. )))

Обедать и ужинать можно как в ресторанах, где шведский стол, так и в многочисленных а ля карт ресторанах в Марине и других отелях комплекса. Только бронировать их лучше сразу на весь отдых вперед. Тк самое в лучшее время с 19.00 до 21.00 часто все занято. Удобно, что все траты в отеле, магазинах и ресторанах можно записывать на номер. При заезде предоплату не берут. Лишь переписывают номер карты. Отдельно хотелось сказать про детский клуб. Честно говоря, он неочень. Анимация слабовата. Не увлекают аниматоры детей особо. Минидиско проходит в помещении. Отдельное спасибо менеджеру Тамаре за быстрое решение всех вопросов и приятный сюрприз моему сыну! Сервис в отеле выше всяких похвал!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория еда сервис
Минусы отеля
слышимость в номерах детская анимация
Добавлено 06.07.19 16:09 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)