Регистрация: 21.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

Отдых с детьми

Доброго времени суток! Отдыхали мы большой семьёй с бабушками. Приехали в 6 утра, заселили сразу без доплат на 1 и 2 этаж. Комната выходила на сторону улицы, рядом с ресепшн, было тихо, шум от дороги не доставал спать младшей дочке. В номере удобства кондиционер, душ, туалет, радио, 2 кровати, одна из них двуспальняя. Белье и полотенце меняли часто, белоснежные, новые. Живности в номерах нет!

Брали завтраки и ужины. Завтрак стандарт : греческий йогурт, хлопья, молоко, джем клубничный и персиковый, нарезка сырная и ветчина, вкусный хлеб, горячий кофе, чай, апельсиновый сок. Ужин каждый день разный, но всегда был греческий салат, собственное оливковое масло и порционно горячее--шашлыки, рыба, ризотто,

курица гриль с картофелем запеченный. Все вкусно, не остро. Дети все ели) Иногда на обед заказывала суп для детей. Брали вино у хозяина отеля Яниса, вкусное! Вообще очень он хороший, внимательный, в последний день выходил нас провожал. Рядом есть большой супермаркет, как Ашан- цены как в России, даже ниже Территория большая, ухоженная, хороший бассейн, лежаки можно брать на пляж, пляж огромный, просторный. Если вы не планируете лежать в отеле, а активно путешествовать - этот отель очень даже подходит по многим параметрам. Близость о аэропорта 15 минут- первыми завозят, последними забирают, рядом Ираклион--центр острова, хорошо путешествовать в любом направлении, в тч и на Санторини. Мы брали машину и обьехали весь остров, очень много красивых мест, пляжей, вкусная кухня, чисто, спокойно, безопасно! Рекомендую однозначно для отдыха с детьми) Хочется вернуться в гости к Янису)

О. ХРИСИ

Ждём обед)

Развлечения и спорт

Бассейн у отеля

Красивая территория отеля пляж местоположение
Не хватало яиц на завтрак вместо занавески в душевой сделать пластиковые перегородки
Добавлено 06.07.19 19:19 (1 604 символов в тексте)

20:00 31.07.19

У вас случайно нет их What app?? Очень хочется заранее с ними связаться , помогите