ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
17.06.19 - 28.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в CESARS TEMPLE DE LUXE 5*

Выбирали этот отель через поиск, без рекомендаций. По описанию понравился, особенно картинки детского городка. И не пожалели. А теперь подробнее.

Прилетели мы вечером. У нас было сопроводительное письмо, которое мы предоставили вместе с ваучером на ресепшене. Милая девушка, русскоговорящая (а в отеле очень много русскоговорящего персонала) узнав сколько нас человек. А нас было 6 чел. Предложила два варианта заселения, номер и виллу. Так как изначально мы планировали в виллу. Посмотрев номер в отеле, решили остаться в нем. Отель представляет из себя четырехэтажное здание. Поселили нас в King Suit, одели черные браслеты. Шикарный номер, две комнаты. В одной двухспальная кровать, в другой телевизор, большой диван-раскладной, и одноместный. Кондиционер. шкаф-купе. Ванная (большая душевая кабина) и туалет вместе. Лоджи....просто огромный. Так же по запросу бесплатно в номер предоставляют детский горшок, раскладной манеж, покрывала, одеяла. В номере есть сейф и мини-бар это все бесплатно. Пополняется мини-бар ежедневно ( сок 0.2л, вода, пепси, фанта.) В номере так же есть чайник, чай, сахар. Один раз приносили кофе и сливки (все пакетированное). В ванной комнате, все что нужно. (зуб.щетка, паста, мочалка, шампунь, кондиционер, лосьон, фен и прочие мелочи). Уборка в номере ежедневно, полотенца меняют так же. Территория огромная (180.000м2) так что есть где разгуляться. Бары, лобби-бары, бар в главном корпусе, в ресторанах бары работают во время каждого приема пищи. В отеле много отдыхающих и как нам объяснили поэтому ввели браслетную систему. Для персонала нет разницы, какой у вас браслет, отношение ко всем одинаковое. Синие браслеты- ресторан Новелла-Ланата завтрак (поздний завтрак) обед и ужин . Так же там находиться Детский ресторан ( маленькие столики, телевизор с русскими мультиками. блендер, микроволновка ) В этот ресторан могут ходить все, не важно какого цвета браслет. Мы там часто кушали. Дети любили ходить в детский ресторан, так как там много детей с детского городка с кем они уже подружились. А так же сотрудники детского городка (детская анимация). После ужина, Детские Аниматоры собирали всей детей и шли на детскую дискотеку. Кричат: МИНИ-МИНИ-ДИСКООООО!!!! Дети повторяют и идут строем за ними. Второй ресторан для красных браслетов( и никто другой туда не зайдет, тебя вежливо попросят выйти)))) МАКСИМУС (там завтрак, поздний завтрак, обед и ужин). Ну и для черных браслетов (другие не могут посещать) НОНА (там завтрак, поздний завтрак, обед и ужин.) Как уже говорила в каждом ресторане есть бары, работают во время приема пищи. А в НОНА и МАКСИМУС работают круглосуточно. Детский город.....рай для детей! Много ярких домиков. При входе в детский городок: Туалет для мальчиков и девочек в виде грибочков, а так же отдельно место где можно пеленать, менять подгузники. Бассейн для детей, под шатром. с маленькой горкой. Есть лежаки. Домики: как в диснеевских мультиках Игровая комната, Комната лабиринт(как игровая) Комната сна (с детскими кроватками для самых маленьких) кинотеатр, мини-амфитеатр, где проводяться вечером мини-дискотеки. Песочница и игровые автоматы(платно). Моим детям больше всего запомнилась Стелла, у нее дети разукрашивали футболки себе, сумочки и подушку. Пляж песочно-галечный. Место до обеда всегда можно найти, и вечером. Утром рано шли на море, пока оно спокойное, а потом,в бассейн где горки. Для взрослых по вечерам проводят тематические вечеринки, так что берити с собой вещи красные, белые. Пригодятся. Приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходят шоу в амфитеатре. Очень интересно. Мы попали на шикарное шоу - АФРИКА. Много было и других, но это самая яркая и запоминающаяся. Последние два дня пытались обойти все красоты отеля. Спасибо всем аниматорам отеля, за то что ежедневно делают пребывание в отеле интереснее, веселее. Ну и всем сотрудникам которые трудятся и делают наш отдых не забываем.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.07.19 10:30 (3 910 characters in the review)
Add comment
Complain