АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 6259
Фото: 0
704
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороши отель, хотя есть над чем работать

Начну с того, что в целом впечатление от отеля положительное, и я рекомендую его посетить. Далее начну по порядку:

1. Размещение: приехали мы в отель в 14-30 семья из 3 человек (2 взрослых и сын 15 лет), нам одели браслеты, дали карточки для полотенец, ключи и отправили в номер. Номер расположен в 3 корпусе, и то, что писали о жутком состоянии я не подтвержу. Это не так (или кому-то просто очень не повезло) Никто не проводил нас, не помог с вещами. Считаю, что это минус отелю.

2. Номер: Номер расположен в 3 корпусе, и то, что писали о жутком состоянии, я не подтвержу. Это не так! или кому-то просто не повезло. Номер неплохой, все чисто, кондиционер, чайник, чайные принадлежности, халат и одноразовые тапочки были в наличии. Но! для взрослого ребенка в качестве доп.места была предоставлена обычная раскладушка! а для нас, 2 раздельные кровати, которые не сдвигаются! на следующий день после обращения на ресепшн нам предоставили еще один матрац. Но тем не менее, спать было крайне не комфортно! Хочу отменить, что в отеле номера стандарт есть разные (причем в этом же 3 корпусе), есть с большой кроватью и маленькой. И почему-то такой номер дали семье с 4 летним ребенком, а со взрослым дают раскладушку. Но самый большой минус - это балкон на 2 номера! Уважаемые собственники отеля, поставьте перегородку, это не так сложно!

3. Территория: огромная, ухоженная, красивая. На территории есть пеликаны и лебеди. Нареканий нет. За чистотой действительно следят. Детская площадка, горки на море, бар на бассейне и на море.

4. Пляж: пляж шикарный, с белым песком, горками и еще одним бассейном. Это лучший пляж в данном поселке. Всегда есть свободные шезлонги, зонты. Также есть бар, где есть напитки и еда.

5. Питание: питание в отеле отличное, 5+! не было ни одного невкусного блюда. Выбор не очень большой, но все свежее и вкусное на любой вкус. Иногда проходят тематические вечеринки, мы попали на день японской кухни! Бесподобно! Фруктов немного (черешня, абрикосы, сливы), но все свежее. Мороженое, поп-корн, бургеры, картофель фри, блинчики - это промежуточное питание. Касаемо алкоголя: то это только пиво, которое можно взять в баре на бассейне или на море. И оно предоставляется только до 15-00.

6. Анимация: очень слабая! Для взрослых ее практически нет. Детей вроде развлекали, но т.к. у нас сын взрослый, мне сложно сказать насколько хорошо. В целом очень слабая анимационная команда.

Резюмирую: в целом, у нашей семью только положительные эмоции и отель достойный. Но за ту цену, которую мы оплатили, хотелось бы, чтобы этих минусов не было!

Наталья оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территорий пляж питание
Минусы отеля
раскладушка (доп.место) балкон на 2 номера (в 3 корпусе) неграмотное распределение номеров (при заселении со взрослыми детьми)
Добавлено 07.07.19 12:18 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)