Регистрация: 26.06.12
июне 2019
24.06.19 - 02.07.19

Хороши отель, хотя есть над чем работать

Начну с того, что в целом впечатление от отеля положительное, и я рекомендую его посетить. Далее начну по порядку:

1. Размещение: приехали мы в отель в 14-30 семья из 3 человек (2 взрослых и сын 15 лет), нам одели браслеты, дали карточки для полотенец, ключи и отправили в номер. Номер расположен в 3 корпусе, и то, что писали о жутком состоянии я не подтвержу. Это не так (или кому-то просто очень не повезло) Никто не проводил нас, не помог с вещами. Считаю, что это минус отелю.

2. Номер: Номер расположен в 3 корпусе, и то, что писали о жутком состоянии, я не подтвержу. Это не так! или кому-то просто не повезло. Номер неплохой, все чисто, кондиционер, чайник, чайные принадлежности, халат и одноразовые тапочки были в наличии. Но! для взрослого ребенка в качестве доп.места была предоставлена обычная раскладушка! а для нас, 2 раздельные кровати, которые не сдвигаются! на следующий день после обращения на ресепшн нам предоставили еще один матрац. Но тем не менее, спать было крайне не комфортно! Хочу отменить, что в отеле номера стандарт есть разные (причем в этом же 3 корпусе), есть с большой кроватью и маленькой. И почему-то такой номер дали семье с 4 летним ребенком, а со взрослым дают раскладушку. Но самый большой минус - это балкон на 2 номера! Уважаемые собственники отеля, поставьте перегородку, это не так сложно!

3. Территория: огромная, ухоженная, красивая. На территории есть пеликаны и лебеди. Нареканий нет. За чистотой действительно следят. Детская площадка, горки на море, бар на бассейне и на море.

4. Пляж: пляж шикарный, с белым песком, горками и еще одним бассейном. Это лучший пляж в данном поселке. Всегда есть свободные шезлонги, зонты. Также есть бар, где есть напитки и еда.

5. Питание: питание в отеле отличное, 5+! не было ни одного невкусного блюда. Выбор не очень большой, но все свежее и вкусное на любой вкус. Иногда проходят тематические вечеринки, мы попали на день японской кухни! Бесподобно! Фруктов немного (черешня, абрикосы, сливы), но все свежее. Мороженое, поп-корн, бургеры, картофель фри, блинчики - это промежуточное питание. Касаемо алкоголя: то это только пиво, которое можно взять в баре на бассейне или на море. И оно предоставляется только до 15-00.

6. Анимация: очень слабая! Для взрослых ее практически нет. Детей вроде развлекали, но т.к. у нас сын взрослый, мне сложно сказать насколько хорошо. В целом очень слабая анимационная команда.

Резюмирую: в целом, у нашей семью только положительные эмоции и отель достойный. Но за ту цену, которую мы оплатили, хотелось бы, чтобы этих минусов не было!

Наталья оценил сервисы

территорий пляж питание
раскладушка (доп.место) балкон на 2 номера (в 3 корпусе) неграмотное распределение номеров (при заселении со взрослыми детьми)
Добавлено 07.07.19 12:18 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)