Регистрация: 20.06.15
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жили в 3*, а не в 5*..(((

Добрый день! Купили путевку в этот отель в июне 2019 года за 90 тыс. на двоих на 10 дней (фактически 9, т.к. один день был полностью потерян, вылет в 8.00 утра) и сразу же, воодушевленные турецким отдыхом, отправились к морю в отель 5*. Приехали в отель уставшие...ИИИ полный ШОК! Нас селят не в 5*, а в 3* (через дорогу). В замешательстве объясняем, что мы купили путевку именно в отель Алегрия, показываем договор с турагеством и получаем ответ на ресепшене: "Вы не заключали с нами договор, он ничего для нас не значит. Мало заплатили, доплачивайте 65$, чтобы жить в 5*." В процессе выяснилось, что без доплаты нас селят только в 3*, но мы можем гулять по территории 5*, кушать там и пользоваться пляжем. На следующий день состоялся разговор с гидом, который был очень заинтересован, чтобы мы купили экскурсии... а в противном случае - мест в 5* нет (но если очень надо, то нам надо все-таки доплатить за 5*). Не первый раз отдыхаем за границей, но с таким явным, агрессивным вымогательством столкнулись впервые((. Мы пара пенсионного возраста, для нас важно было приехать в тихий красивый отель и наслаждаться солнцем и морем. (т.к. живем на севере). И самое интересное, что познакомившись с людьми из Новгорода, Одессы, Германии, Австрии и др., все говорят одно и то же - с кого-то требовали за заселение в отеле 42$, с кого-то - 80$ (с каждого). Это главная тема обсуждения и на море и у бассейна)). В итоге мы жили в 3*, где ни разу не убирали и не мыли пол, хотя оставляли деньги, просили, чтобы убрали. Пришлось абстрагироваться, наслаждаться тем, что есть, и общаться с прекрасными людьми! Если вы выбрали этот отель, то будьте готовы к доплате за то, чтобы жить в 5*.

питание пляж
отношение к отдыхающим размещение уборка номера
Добавлено 07.07.19 12:40 (1 686 символов в тексте)

09:24 10.07.19

Скажите, а в ваучере у вас какой номер был прописан, стандарт лэнд вью или аннекс?

13:01 14.07.19

А на что это влияет??

14:14 10.07.19

Здравствуйте, а вы оплачивали какой номер? У нас стандарт с видом на горы, и турагент заверила , что это основной корпус! Там ещё есть анекс корпус, но они дешевле изначально

Все отзывы Olgabonet (2)