Регистрация: 07.07.19
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

1.7

Испорченный отдых!!!

Все кто рассматривает данный отель для отдыха 100 раз подумайте. Не верьте восхищенным отзывам . 1.Заселение в отель, в нашем случае, прошло быстро . В 11 часов мы были в номере. Был забронирован семейный номер, его мы не увидели . Комната в комнате с маленьким окошком . Номер на троечку . 2.Питание -10. Посуда грязная ,стаканы со следами губной помады,столовых приборов не хватает. Своей кухни в отели нет от слова нет . Все готовится в другом месте . Правда вечером выходит человек с колпаком на голове и засаленной футболке и жарит гриле ( рыбу жирную что есть невозможно , куриные задницы выдавая за перепелку, бургеры с печеночной котлетой ). Два раза появлялся типа шеф повар ,такое чувство что его вызывают с другого отеля . В среду вечером он выкатывал торт ,разрезал его и благополучно исчезал до следующей среды. Еда однотипная и невкусная. Некоторые пишут пиво супер ,вино супер . это же пить не возможно. Булгур огурцы и помидоры все что можно было есть. 3. За пляж отель конечно не отвечает , но и здесь одни минусы . НЕ приятный навязчивый тип с меню. Мусор с прогулочных кораблей ( туалетная бумага ,стаканчики,женские прокладки и т.д.). Самый позитив в этом отели это водитель маршрутки и танцующий официант.

ИХ НЕТ
СПЛОШНЫЕ
Добавлено 07.07.19 15:58 (1 508 символов в тексте)

14:50 11.07.19

Егор, полностью согласна с вашим отзывом. Отдыхала с подругой и двумя детьми в июне 2019 года. Хотя плюсы конечно есть, но недостатков больше. В Турции отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить, отель не тянет на 4*

17:19 12.07.19

Не приятный и навязчивый тип на пляже (как кто-то написал с лицом Ричарда Гира) КАЖДЫЙ день преследовал меня с меню. Кричал на всю бухту :"Наталья я найду вам лежак, только закажите у меня коктейли...." подходил раз в 20 минут, и вставал рядом(((

Все отзывы Егор (1)