Регистрация: 21.01.15
июле 2019
02.07.19 - 05.07.19

2.7

Здесь вы точно похудеете. И это, к сожалению, единственный плюс.

Снимали здесь два номера, очень хотелось попасть в это место, так как насмотрелись красивые фотки блогеров с белоснежными виллами и восторженные отзывы.

Но сам отель оказался совершенно не приспособлен для нормального отдыха.

Да, владельцы сильно вложились в рекламу, блогеров, дорогой сайт. Лучше им было эти деньги вкладывать в сам отель.

✖️ Во-первых, непродуманная территория. Даже здоровому спортивному человеку будет тяжело ходить по этим бесконечным лестницам, я уже не говорю про детей и пожилых людей. Ну а коляски и чемоданы вы будете таскать на себе как верблюд, так как лестницы через каждые 2 метра. Неужели было так сложно прибить хоть две доски, чтобы можно было везти коляску.

✖️ Во-вторых, питание. Не при каких обстоятельствах не покупайте номер с полным пансионом. Это даже едой назвать сложно, как будто кто-то пережевал и выплюнул на подносы. Я такого ещё ни в одном самом захудалом гостевом доме не видела: полуфабрифатные котлеты и блины, пшенная каша на ужин, гороховый суп из остатков утренней колбасы.

В самой столовой все очень все неорганизованно, все кучно, народ толпиться у этих двух несчастных подносов, тарелок и вилок приходится ждать по 10 минут.

Ребят ну предоставляйте вы такую услугу, как шведский стол, это просто не ваше, это какое-то позорище.

✖️ Пляж. Если вы едете сюда покупаться, то у вас это здесь не получится. До пляжа сначала надо дойти по очень крутой и опасной лестнице, ну а потом попробуйте ещё зайти в воду, не сломав ноги об острые скользкие камни. В воде камни, водоросли, огромные медузы-корнероты. А ещё так как здесь скалы, в воду спускаются змеи, которые ловят рыбку. Но тут боятся особо не стоит, в основном из можно увидеть только поздно вечером или ночью, наверно...так нам спасатель на пляже сказал 😂😂😂

Вроде не так сложно подумать о ваших гостях, а не о рекламе и сделать понтон для спуска в воду.

✖️В бассейне взрослым тоже покупаться не получится, потому что это миниаквапарк для детей, и он по пояс. Но вы можете пойти в соседний отель, через грунтовку с коляской это тоже "очень удобно"👍

✖️ Номера совсем обычные, нет такого от них впечатления как у них на картинках. Маленькие, новенькие.

✔️ Единственный плюс - это приветливый приятный персонал отеля. Но вот только сам персонал ничего на месте не решает, а сами менеджеры по продажам сидят в Самаре и очень хамски отвечают на вопросы своих гостей. Типа "хотите выезжайте, мы этот номер за 2 часа сейчас продадим, а на ваше мнениние мы класть хотели" (так мне ответила менеджер Анастасия👋).

А ещё охраняемая парковка, как они ее называют. Просто крупной щебенки насыпали на 4 кв.м, ни камер, ни охраны, и ещё спускаться и подниматься на парковку по опять же очень крутым лестницам. С сумками по жаре самое то.

Анастасия оценила сервисы

Приятный персонал отеля
Питание пляж территория анимация бассейн
Добавлено 07.07.19 16:23 (2 870 символов в тексте)

13:21 10.07.19

Здравствуйте.
Да, ступени и лестницы есть, поскольку комплекс расположен в холмистой местности, и мы этого не скрываем, все фото и видео обзоры есть на нашем сайте и в Инстаграме. Пандусы мы обязательно организуем!
Мы учитываем все пожелания наших гостей, поэтому мы открыли еще один зал в гастро-баре на 2м этаже, теперь у нас достаточно посадочных мест для всех гостей. Мы следим за качеством приготовленных блюд, у нас всегда всё свежее и мы не используем в приготовлении блюд шведской линии то, что осталось в предыдущего дня. Х В шаговой доступности есть 2 пляжа. Один в 20 метрах от отеля, второй в 10ти минутах пешком. К пляжу в бухте у отеля ведет лестничный спуск высотой в 1.5 этажа (это также видно на наши фото), спуск обрудован поручнями и не представляет никакой опасности ни для взрослых ни для детей! Пляж оборудован (шезлонги, зонты, настилы) и места хватает всем. Вход в воду мы чистим от камней и водорослей, но всех гостей предупреждаем, что камни в воде есть и лучше брать специальную обувь. Второй пляж находится в 10ти минутах пешком, большой городской и очень чистый, без камней. В 5ти минутах езды от отеля еще 5-7 красивейших немноголюдных пляжей, гости возвращаются оттуда в восторге! Х Аквапарк предназначен для детей от 4 до 14 лет, взрослые там и не должны купаться, для этого есть бассейны до которых пройти 2 минуты по дорожке без ступеней. Там же находится и детская площадка.
Вы жили в номере сьют без вида на море за 5900 рублей на 3х гостей с 3х разовым питанием...и в апартаментах. Это самые экономичные номера в отеле, которые были построены в 2019 году. Всё новое от стен, до мебели. А в рекламе вы смотрели "белоснежные виллы", приезжайте в следующий раз на виллу, это совершенно другая категория размещения, как по уровню комфорта, так и по ценовой категории.
Мы уважаем своих гостей, и всегда идем им на встречу. Вы приехали, вас разместили, услуга была оказана, всё, что заявлено, было выполнено. Мы вам предложили остаться в комплексе, или съехать, если вы не хотите оставаться. Основания для возврата денег не было. Если вы хотите вернуть деньги, то пишите официальное заявление на почту указанную на сайте, мы рассмотрим его в частном порядке. Спасибо за ваш отзыв!

Все отзывы Анастасия (3)