Регистрация: 14.06.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

Отличный отель

Отличный отель для семейного отдыха или парой.

Мы жили в блоке B, номер 207, спасибо Ибрагиму с ресепшена, учёл наши пожелания 👍 Номер большой и просторный, на балконе джакузи. Уборка и замена полотенца каждый день.

По питанию все отлично, все свежее и вкусное. Огромное количество салатов, мясо, птица, всякие пирожные, но мало рыбы и морепродуктов. Сейчас сезон арбузов и дынь, поэтому на завтрак обед и ужин. В обед можно сходить в снэк бар возле бассейна блока B или в блю баре, там немного другое меню. На улицах пекут вафли. Мороженное в упаковках, холодильники везде, ешь сколько влезет. Один раз ходили в ресторан, выбрали европейское меню, рыба и стейк вкусняшки, а вот салаты не очень😔

Ещё есть платная услуга барбекю. Ей советую воспользоваться. Стоит 5€, на пирсе вам накрывают стол, ставят мангал и дают разные виды мяса (порции большие все не съешь), можно самим пожарить или за отдельную плату вам приготовит. Мы ходили часов в 7 вечера, погода шикарная, и романтика заката способствует атмосфере отдыха.

Из напитков в основном местный алкоголь, импортного мало (ред и блэк лейбл, j&B, vat69), коктейли и розовое шампанское вкусненькие.

Больше всего понравились 3 пляжа : с камнями, маленькими камушками и песчанный- чистые, просторные, вода прозрачная, лежаки всегда свободные.

В хамам рекомендую идти в блок A. Мы сначала пошли в блок B, но он оказался холодный. А вот если есть любители спорта, то блоке B спортзал гораздо лучше, чем в A.

В общем территория отеля огромная, устанешь ходить. 5 бассейнов, 2 с горками. Единственное возле большого бассейна никогда нет свободных лежаков, туристы занимают (некоторые с ночи), иногда просто лежат полотенца и никто не приходит.

Отдыхающих 70% иностранцев со всего мира, русских мало. Очень много пар с детьми, но на это как то не обращаешь внимания.

Персонал понимает и говорит на русском, всегда помогут и подскажут.

Нам отель очень понравился, даже не заметили как 9 дней пролетели. Спасибо за Вам за отдых.

Добавлено 07.07.19 16:34 (1 999 символов в тексте)

20:58 09.07.19

Доброго дня! Подскажите, а номер сразу бронировали такой хороший или на месте договаривались?

21:16 09.07.19

добрый вечер! Интересует стоимость хамама.

Все отзывы tomasmatroskin5-709 (1)