АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 8545
Фото: 167

Бронзовый статус

1 913
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель со своими недостатками

Начну свой отзыв с того, что отель хороший и впечатления от отдыха остались лишь положительные, однако, везде случаются недостатки.

Так как приехали мы в отель практически в 2 часа, заселение прошло быстро:заполнили анкету, получили две карточки от номера. Номер был стандартный для двоих человек с видом на окрестности. Нам достался вид на соседний корпус отеля, поэтому было всегда тихо и комфортно для сна. Также в номере был телевизор с русскими каналами и рабочий холодильник. Сейф за дополнительную плату. По приезду нам оставили два шампуня и два мыла, которые потом пополнялись лишь один раз, поэтому шампунь и гель лучше взять с собой. Также необходимо взять переходник, потому что местные розетки отличаются от наших. Вай-фай ловил как в номере на последнем этаже, так и на всей территории отеля. Уборка была ежедневной, но очень поверхностной: ковровое покрытие ни разу не пылесосили.

Территория отеля засажена пальмами, среди которых находятся два бассейна: взрослый и детский. Бассейны чистые с теплой водой. Можно бесплатно воспользоваться лежаками.

Питание в отеле делится на полупансион(завтрак+ужин) и все включено. Второй категории надеваются браслеты, которые дают возможность безлимитного заказывать напитки на обед и ужин, а также пользоваться барами в лобби и возле бассейна. У нас было питание полупансион. Питанием довольны, так как после завтрака и ужина голодными не оставались. Ужины всегда были разнообразными в плане мяса и десертов. Минусом ужинов были лишь очереди за фруктами, особенно за арбузами, которые были не всегда. Дыня была дважды, а вот яблоки, апельсины и грейпфруты вы найдете ежедневно. Меняли пару раз ужин на обед (это без проблем делают на ресепшн) и остались не очень довольны ассортиментом еды: ее мало и это остатки вчерашнего ужина. Поэтому оптимально обедать где-то вне отеля, тем более местная кухня великолепна.

Расположение отеля можно назвать слабой стороной. Во-первых, далеко до центра Айя-Напы. Во-вторых далеко до нормальных кафешек и продуктовых магазинов. В-третьих ближайший пляж - Нисси Бич - безумно грязный, поэтому лучше посещать пляжи Ланда (10-15 минут), Макрониссос (20-25 минут). Пользование лежаками и зонтом платное: 2,5 евро за единицу. Однако, на пляжах Ланда и Макрониссос чистый песок, прекрасный заход в море, чистые души и туалеты. На Макрониссос также ежедневно проводится бесплатная аэробика.

Еще одна слабая сторона отеля - сервис и персонал. Во-первых плохая уборка, во-вторых неадекватный персонал ресторана. Например, вас могут попытаться прогнать из стола, не дать занять желаемый стол, забрать полные еды тарелки. Стоит отметить, что к посетителям по системе все включено отношение лучше. В-третьих в ваш номер, где все прекрасно работало, может придти мужик без предупреждения, расковырять ванну, загрязнить полотенца, бросить их на пол, оставив в номере запах экскрементов и, сидя на вашей кровати смотреть собственноручно включенные греческие мультики. Именно с такой ситуацией столкнулись мы. После чего с вопросом обратились на ресепшн, где толком ничего не объяснили, но в номере убрали. На следующий день нас ждал комплимент от отеля: 175 мл вина и гнилые! фрукты.

Несмотря на все недостатки Кристофинии, отдых удался: погода прекрасна, море тоже, много экскурсий. Экскурсии советую брать у местных агенств, получится дешевле. Самостоятельно можно поездить на автобусе по Айя-Напе и Протарасу, поехать в Ларнаку и Никосию. Недалеко от отеля есть автобусная остановка с расписанием. Стоимость билета на автобус - 1,5 или 4 евро.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ядвига оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший бассейн разнообразное питание
Минусы отеля
сервис персонал уборка расположение
Добавлено 07.07.19 20:57 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация