Регистрация: 07.07.19
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В июне ездили на о.Крит в город Херсонес.Отель был...

В июне ездили на о.Крит в город Херсонес.

Отель был Херонисос 4*

Отель отличный, чистый, уютный, ресторанчик маленький, но всего было вдоволь, очень вкусно!!! Мы с мужем жили в новом корпусе, до пляжа шли 1 минуту. Единственное, вход был не очень удобным, без тапочек плавательных нереально заходить.

Городок молодёжный, очень много молодых ребят (лет по 15-17) которые тусят там до утра в клубах.

Есть куда выйти, гуляли каждый день по улочкам.

Впечатление подпортили экскурсии от biblio globus!

Первая экскурсия была еще более менее...взяли экскурсию в Ираклион и кносский дворец, сумма за экскурсию была 110 евро за двоих, и забавно было то, что вход в сам кносский дворец не был включен! И стоил еще по 15 евро на человека!

Мне было там интересно, так как я изучала археологию и древние фрески, остальным там было скучно, смотреть особо нечего.

Повезли потом нас на обед и "шоу" не впечатлило вообще. Возможно это на любителя.

А вторая экскурсию от biblio globus на санторини, это что-то с чем-то...целая эпопея.

Забрали нас в 5 утра, завтрак и ужин было включен на пароме( но были только 2 булки и сыром), плыли мы 3 часа в предвкушении... и что по итогу..виды на пароме были очень красивые, но сервис там...просто нет слов.

Мы покупали у Алекса Тасиц тур на Санторини и заплатили почти 300 евро!!!!!ЗА ОДИН ДЕНЬ 🙈ожидая, что все пройдёт хорошо и с определённой степенью комфорта. Но то, с чем на пришлось столкнуться не поддаётся никаким описаниям.Поездка испортила весь отдых!!!

После того как мы приплыли на Санторини, нас встретила Софья(или София) экскурсовод, и показала наш автобус 30 candia mar, мало того, что там практически не работал кондиционер, так там было ещё 2 гида!!! Нам вели экскурсию поочередно на чешском и русском. В то время, как один гид пытался вести экскурсию на одном ,остальным гостям было не интересно слушать и они разговаривали, по сути про остров мы не узнали ничего.

Обещали, что можно будет оставить лишние вещи в автобусе, на деле пришлось тащить их весь день на себе, тк сказала уставшая эскурсовод Софья - у водителя другой трансфер. И как такое может быть?!

Она также агетировала всех поехать за дополнительную плату на вулканы, и видно расстроилась, когда большая часть отказалась, показывая это всем своим видом. Мало того, что нас было и так две группы на середине поездки, перед отправкой на купание нас объединили ещё с двумя группами польской и французской, естественно после такого началась полная вакханалия и ни о какой экскурсии уже не могло идти и речи.

Нас повезли на пляж, где якобы был чёрный песок, как икра(такие фотографии нам показал Алекс). В итоге нас высадили далеко от пляжа, остановили нас напротив футбольного поля, шли мы минут 15 до пляжа и обратно столько же и это из отведенных 40минут на море... И какого было наше удивление, когда мы увидили обычную серую гальку, как в Геленджике.Когда мы и ещё часть туристов подошли к Софии и спросили что это?! - на что она сказала-что таких пляжей здесь нет! Они бывают только на частных, закрытых пляжах!

А на мой вопрос, а почему нам показывали один пляж на фото, а по факту другой, на что я получил ответ - это не доработка того оператора, от которого Вы приехали, они Вам предоставили не доставерную информацию, так что вопросы не ко мне. Естественно услышав такой ответ мы был просто в ярости, а нашему негодованию не было предела, да и других туристов тоже. После нас быстро забрали и повезли в порт.

За такие деньги и столько разочарований.

Мы обратились после экскурсии к нашему отельному гиду , и он был в шоке от услышанного. Якобы у нас должен был быть отдельный автобус где была только русская группа.

(Автобус мы не могли перепутать, он был единственный с русскогоговорящими туристами) по приезду в Петербург мы написали главному гиду с просьбой решить этот вопрос...нас просто проигнорировали, прошел УЖЕ МЕСЯЦ...и тишина.

НЕ БЕРИТЕ ЗА ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЭКСКУРСИИ НА КРИТЕ!!!

Добавлено 07.07.19 23:51 (3 943 символов в тексте)

17:46 22.01.20

кошмар

11:30 16.04.20

Была на этой экскурсии в июне 2014, очень понравилось@!! И песок был вулканический!! Видимо, вас возили на другой пляж

Все отзывы Ольга (2)