АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1163
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В июне ездили на о.Крит в город Херсонес.Отель был...

В июне ездили на о.Крит в город Херсонес.

Отель был Херонисос 4*

Отель отличный, чистый, уютный, ресторанчик маленький, но всего было вдоволь, очень вкусно!!! Мы с мужем жили в новом корпусе, до пляжа шли 1 минуту. Единственное, вход был не очень удобным, без тапочек плавательных нереально заходить.

Городок молодёжный, очень много молодых ребят (лет по 15-17) которые тусят там до утра в клубах.

Есть куда выйти, гуляли каждый день по улочкам.

Впечатление подпортили экскурсии от biblio globus!

Первая экскурсия была еще более менее...взяли экскурсию в Ираклион и кносский дворец, сумма за экскурсию была 110 евро за двоих, и забавно было то, что вход в сам кносский дворец не был включен! И стоил еще по 15 евро на человека!

Мне было там интересно, так как я изучала археологию и древние фрески, остальным там было скучно, смотреть особо нечего.

Повезли потом нас на обед и "шоу" не впечатлило вообще. Возможно это на любителя.

А вторая экскурсию от biblio globus на санторини, это что-то с чем-то...целая эпопея.

Забрали нас в 5 утра, завтрак и ужин было включен на пароме( но были только 2 булки и сыром), плыли мы 3 часа в предвкушении... и что по итогу..виды на пароме были очень красивые, но сервис там...просто нет слов.

Мы покупали у Алекса Тасиц тур на Санторини и заплатили почти 300 евро!!!!!ЗА ОДИН ДЕНЬ 🙈ожидая, что все пройдёт хорошо и с определённой степенью комфорта. Но то, с чем на пришлось столкнуться не поддаётся никаким описаниям.Поездка испортила весь отдых!!!

После того как мы приплыли на Санторини, нас встретила Софья(или София) экскурсовод, и показала наш автобус 30 candia mar, мало того, что там практически не работал кондиционер, так там было ещё 2 гида!!! Нам вели экскурсию поочередно на чешском и русском. В то время, как один гид пытался вести экскурсию на одном ,остальным гостям было не интересно слушать и они разговаривали, по сути про остров мы не узнали ничего.

Обещали, что можно будет оставить лишние вещи в автобусе, на деле пришлось тащить их весь день на себе, тк сказала уставшая эскурсовод Софья - у водителя другой трансфер. И как такое может быть?!

Она также агетировала всех поехать за дополнительную плату на вулканы, и видно расстроилась, когда большая часть отказалась, показывая это всем своим видом. Мало того, что нас было и так две группы на середине поездки, перед отправкой на купание нас объединили ещё с двумя группами польской и французской, естественно после такого началась полная вакханалия и ни о какой экскурсии уже не могло идти и речи.

Нас повезли на пляж, где якобы был чёрный песок, как икра(такие фотографии нам показал Алекс). В итоге нас высадили далеко от пляжа, остановили нас напротив футбольного поля, шли мы минут 15 до пляжа и обратно столько же и это из отведенных 40минут на море... И какого было наше удивление, когда мы увидили обычную серую гальку, как в Геленджике.Когда мы и ещё часть туристов подошли к Софии и спросили что это?! - на что она сказала-что таких пляжей здесь нет! Они бывают только на частных, закрытых пляжах!

А на мой вопрос, а почему нам показывали один пляж на фото, а по факту другой, на что я получил ответ - это не доработка того оператора, от которого Вы приехали, они Вам предоставили не доставерную информацию, так что вопросы не ко мне. Естественно услышав такой ответ мы был просто в ярости, а нашему негодованию не было предела, да и других туристов тоже. После нас быстро забрали и повезли в порт.

За такие деньги и столько разочарований.

Мы обратились после экскурсии к нашему отельному гиду , и он был в шоке от услышанного. Якобы у нас должен был быть отдельный автобус где была только русская группа.

(Автобус мы не могли перепутать, он был единственный с русскогоговорящими туристами) по приезду в Петербург мы написали главному гиду с просьбой решить этот вопрос...нас просто проигнорировали, прошел УЖЕ МЕСЯЦ...и тишина.

НЕ БЕРИТЕ ЗА ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЭКСКУРСИИ НА КРИТЕ!!!

Добавлено 07.07.19 23:51 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 22.01.20

кошмар

11:30 16.04.20

Была на этой экскурсии в июне 2014, очень понравилось@!! И песок был вулканический!! Видимо, вас возили на другой пляж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)