Регистрация: 01.07.15
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маленькая поправка. Я жила в отеле Almena City 3*. Он расположен рядом с Almena 4*.

Отель маленький, но уютный. Персонал плохо говорит на русском, но доброжелательные и улыбающиеся молодые работники отеля всегда вежливые. Перед поездкой читала отзывы, но по поводу питания они не подтвердились. Там или повар поменялся или люди писавшие отзыв много хотели от трёшки. Я ожидала худшего, питание было очень даже хорошим. Повар часто выходил в зал и сам контролировал количество и качество продуктов. Бармена зовут Цезарь, своё имя он не оправдывает, потому что добрый и милый. Наш номер располагался на 5 этаже с видом на море, большой балкон. Бассейн маленький я не плавала в нём. но детям было хорошо. Так как у отеля нет своего пляжа, мы ходили и на бесплатный и на платные - за символическую плату 5 лир, лежак, зонтик,интернет, душ и напиток. Отдых очень понравился, гуляли по набережной, ездили на экскурсии 2 раза.

Ирина оценила сервисы

Вкусная и разнообразная еда персонал постоянно проявляет ненавязчивую заботу уютно чисто.
Требуется косметический ремонт.
Добавлено 08.07.19 01:18 (835 символов в тексте)