Регистрация: 06.09.15
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

И снова выбрали Кая Марис!!

Добрый день, всем! По раннему бронированию еще в феврале не задумываясь купили тур - 2 семьи с детьми 7 и 10 лет. Были в это отеле в прошлом году примерно в это же время. Отель отличный, не слушайте плохие отзывы. Приехав второй раз были приятно удивлены, что не одни мы решили поездку повторить - встретили людей, которые были в прошлом году с нами в одно время, и наших соотечественников с детьми!! и иностранцев!! Это явно говорит о том, что отель то не плохой, если люди готовы потратить не малые деньги и приехать еще раз!! Контингент разный и наши, украинцы, белорусы, англичане, скандинавы, сами турки, арабы, много из Европы (словенцы, чехи, поляки, болгары), полный интернационал, однако, все дружелюбно настроены, все мирно существуют, на территории отеля, пусть и не очень большой. Пишут, что нет анимации - ДА, нет, но прежде, чем выбрать путевку, про отель то нужно как-то узнать, про концепцию, пляж и пр. для некоторых откровение, что полотенца не дают... да - не дают, но для Мармариса - это норма. Рядом есть отели - 5ки, с анимацией, с полотенцами, и пр., но вы цену посмотрите для начала)) И потом в Мармарисе не заскучаешь)))!! Там развлечений полно! И даже если бы и была анимация, вот не стала бы сидеть в отеле)) Там хочется все время куда то идти гулять, смотреть, наслаждаться окружающими видами, дышать полной грудью и радоваться каждой минуте отпуска!

Персонал в отеле пусть на русском и не говорит, но тем не менее, проблемы решает все, быстро. У дочери был день рождения, хоть отель комплиментов и не делает, но и прошлом году и в этом ( так совпало) дочку всем отелем поздравляли, накрыли стол, официанты вынесли торт со свечками, было очень приятно и трогательно)) Про пляж, лежаки, которые желательно занять пораньше, писать не буду, про это много в отзывах, но пару раз лежаков не досталось, первый раз лежали на полотенце, второй раз просто у бассейна, Вот вообще проблемы не вижу))

Питание отличное!! Дети накупавшись и набегавшись если все!!! Дома так не кушают)) Мы, взрослые, выкатывались из -за стола как Винни-пухи, каждый раз ругая себя за переедание))Регулярный прием турбослима не помог))) - привезла лишние килограммы)) Дети не болели, чувствовали себя отлично - наплавались, приехали загорелые и довольные)) Вообщем, у нас все сложилось отлично!!! Как и в прошлом году!!

Отель рекомендую всем, если вы едете на позитиве. Если дома вы едите черную икру ложками и имеете на каждый прием пищи меню с разнообразием из 10-20 блюд,то питание вам точно НЕ подойдет. Если хочется анимации типа мисс отель , турецкая ночь и пр, этих радостей жизни в данном отеле нет. Так же - если вам трудно кинуть в чемодан полотенце или купить его на месте, то так же - мимо. НАС УСТРОИЛО ВСЕ!! И НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПРИЕДЕМ И В 3й РАЗ!! В МАРМАРИС - ТАК ТОЧНО!!! НУ, ОЧЕНЬ НАМ ТАМ НРАВИТСЯ!!!

место положение
привезенные лишние килограммы))
Добавлено 08.07.19 11:58 (2 875 символов в тексте)

07:19 13.07.19

Спасибо за отзыв.Мы тоже планировали ехать в этот отель,но резко Туроператоры подняли цену в отель и подвернулась пятерка на тысячу всего дороже,а так да отель по отзывам неплохой.

22:26 24.07.19

Добрый вечер! Подскажите на пляже есть речка?

16:27 25.07.19

на пляже есть канал, они по всему городу. но на пляже Кая марис канал этот ничего не выливал в море, просто в нем была стоячая вода. Не очень, конечно, приятное зрелище, но общего вида он не портит, тем более, достаточно глубокий и воды там чуть-чуть. Воробушки прилетают попить, кошки так же наведываются на водопой, Два года подряд наш отдых это не омрачало)) Если рассматриваете этот отель - смело берите! ( Если только у вас не заоблачные требования к отдыху, если что - рядом есть и 5 * с соответствующей ценой)

13:47 09.08.19

Подскажите, а велики в аренду там взять можно?

16:23 13.09.19

для поездок на велосипедах по городу созданы прекрасные условия, весь город в велодорожках с отбойниками. вечером все это подсвечивается, оч красиво, никто никому не мешает, велосипедисты-пешеходы-автомобилисты все рядом, но в безопасной близости. Мы не брали на прокат, тк с детьми, а вообще, катающихся очень!!! много - обстановка располагающая))

Все отзывы Инна (3)