Регистрация: 22.12.13
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
июне 2019
18.06.19 - 03.07.19

Хороший отель.

В отеле недавно провели ремонт, номера чистые, очень удобные матрасы, профессиональное белье, есть все необходимое. Холодильник, сейф, чайник, фен. Также выдают резиновые комнатные тапки. По просьбе принесли утюг и маленькую гладильную доску, чашки кофейные и приборы. Убирали каждый день и при необходимости (нажимаешь на кнопку с просьбой об уборке). Если есть необходимость сменить постельное белье - на кровати оставляешь табличку в виде листочка. Мы отдыхали 2 недели и появилась потребность стирки своих вещей. На третьем этаже на веранде за столовой, есть 2 стиральные машинки, которыми вы можете воспользоваться. И рядом стоики для сушки одежды. Каждую вещь нужно повесить на тремпель. Стирка одежды бесплатная, но приходите со своим порошком. Сервисом очень довольны. По питанию. У нас были завтраки. Мне не хватало привычных нам супчика или бульончика, и немного больше бы мясных блюд. Но это больше пожелание. Расположение очень удобное. Пляж в 5 мин ходьбы через замечательный парк. Рядом кафешки, массажные салоны, тур и сувенирные магазинчики. Остановки общественного транспорта прямо перед отелем, и рядом стоянка такси. Вай фай есть. Еще хочу предупредить об обязательном депозите в 100 дол.

расположение сервис отремонтированые номера
курение на этажах плохая вентиляция в коридорах персонал на ресепшене не владеет английским
Добавлено 08.07.19 13:22 (1 209 символов в тексте)

11:50 12.07.19

Как далеко до моря идти? И какие кафешки рядом?

14:58 12.07.19

До моря перейти не очень загруженную дорогу и минут 9-10 пешком, метров 350-400. Кафушки-чифаньки с самой дешевой и вообще рядом куча магазинов, супермаркеты и в общем центр бухты!

15:02 12.07.19

Были в феврале в Биболо отель рядом, но сейчас присматриваю этот отель на конец сентября, расположение очень классное, полный ремонт в номерах и завтрак шведский стол с июня этого года!

16:40 12.07.19

CITY LINK HOTEL SANYA 3*

19:52 12.07.19

Юлия, что дают на завтрак?

08:23 12.09.19

На завтрак рис, лапша, картошка тушеная с курицей, яйца варёные, арбуз, дыня - это ежедневно . Остальное - овощные и травяные блюда, в том числе острые ( будьте внимательны) . Иногда ассортимент фруктов увеличивают. Для отеля 3* в Китае завтраки вполне нормальные . Но нам через неделю надоели.