Регистрация: 13.03.12
феврале 2018
05.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самое главно- это близость к морю-океану!

Самая главная фишка этого отеля-это близость к морю-океану. И отель этим пользуется. Есть намного лучше отели чем Лотус, но дальше. Если закрыть глаза на ряд недостатков, не париться по этому поводу, хотя порой напрягало, то все хорошо. Пляж рядом, до поселка с магазинами и кафешками пешком вечером милое дело. Такси есть здесь же, не надо идти искать. Завтраки для Гоа считаю очень даже неплохие. Рускоговорящего бы человечка на рецепшен, пора бы уже и ремонт в отеле провести, сказываются года, да с уборками навести порядок и все отлично. Размышляем поехать в Гоа опять и склоняемся снова к Лотусу. Хотя ценник с каждым годом ве больше не радует. Но это больше о жадности Туроператоров.

Добавлено 08.07.19 14:14 (691 символов в тексте)

13:19 18.01.20

Уважаемые друзья, завтраки там отвратительные. Яйца и корнфлейкс . Супчик острый до ужаса. фрукты только папайя и арбузы несладкие. больше там есть нечего.
Какие-то местные полу влажные лепёшки. Завтрак плохой. Отдыхали до этого в Эмералд палмс на Варке и в Ла Грейс . Даже близко нельзя сравнить. По мне так Лотос -это двушка. Претензий к уборке никаких. Всё чисто убирали, всё меняли . На кухне была нужная посуда-сковородки ,кастрюльки ножики .кофе чай и прочее. Жили сначала в в 2-х комнатном номере ужасном. Но сразу же пошли и стали требовать переселения. Комаров в номере не было. Мебель старая. Но всё стояло-)) и ничего у нас не ломалось. переселили через 2 дня в отличный номер распашонку-)0 но сантехника удручала. Всё нам докладывали и претензий к персоналу ноль. Очень милые люди на рецепции. Всегда помогали.Идти вечером до Кадара ..ну мы ходили. А назад ехали. Но страшновато.От Лотоса до поворота темно очень.Брали там яйца и варили для собачек на пляже-)) Цены на все продукты не низкие.Если в Лотосе сделают апгрейд и заведут сейфы и все номера будут такие как наш. Тогда это будет крепкая трёшка. Но пока это отель максимум 2+

Все отзывы Diks (4)