Регистрация: 12.06.19
декабре 2018
20.12.18 - 02.01.19

Новогодние каникулы на океане.

Отдыхали в отеле декабрь-январь 2019. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Мы отдыхали в отдельном бунгало, чуть дальше от ресепшн, ближе к бассейну. Wi-Fi там не ловит. Приходилось идти на ресепшн. Вокруг бассейна, двухэтажное здание с номерами. Возле бара и столовой. есть еще один бассейн. У нас были завтраки и ужин. На обед, а цены не большие, можно было вкусно поесть морепродукты. Готовят хорошо. Всегда просили без местных специй. Один раз вместо шведского стола предлагают несколько вариантов на выбор. Нам не любителям острой пищи и местных специй. Трудно было выбрать себе еду. особенно детям.

Персонал всегда приветливые, здороваются. улыбаются, Дети были всегда в центре внимания. С уборкой был конфуз. Мы не понимали почему у нас не убираются, пока нам не объяснили, что надо распахнуть шторы, чтоб поняли, что дома никого нет и нужна уборка.

Пляж чистый, мы всегда могли найти место, народу было не много. Также на пляже есть волейбольная сетка и бар. но когда мы там отдыхали он был закрыт.

Каждый вечер на ужине играла музыка, дети любили по танцевать. Еще посетили много интересных мест. Экскурсии предлагают на второй день. Мы не пожалели.

Для 3* очень комфортно. Мы знали куда едем, поэтому мухи, мошки и прочая живность нас не пугала. А к пятнам на постели мы не присматривались. Мы остались довольны.

Добавлено 08.07.19 15:55 (1 335 символов в тексте)

19:24 27.01.20

Здравствуйте! Не подскажите возле отеля есть куда выйти пройтись? Кафе? Магазины?

12:36 28.01.20

Добрый день! Заказать экскурсии можно, к вам на следующий день приедет ваш гид и сам предложит.
Единственным минусом отеля является его месторасположение. Возле него абсолютно ничего нет! Место такое, не туристическое. Мы ездили с детьми, с ними особо не погуляешь в жару. Но сходили, нашли два маленьких магазинчика, покупали детям сладости. Фруктов нет! Иногда мимо отеля проезжал фургончик с мороженным. Мы его ждали))))
В самом отели есть магазинчик с сувенирами и одеждой, а так же бижутерия и украшения. Но так как мы ездили на экскурсии в город, все купили там. Там на много дешевле.

Все отзывы Кристина (3)