Регистрация: 27.02.18
июне 2019
20.06.19 - 26.06.19

Ожидания оправдались на 5+

В отеле все прекрасно, фото полностью соответствуют сайту отеля или сайту бронирования (мы бронили через Островок). Море очень близко, совершенно не в тягость прогуляться, даже с ребенком. Идти 5 минут спокойным шагом. Не знаю, писали ли ранее в отзывах, мы в этом вопросе не подготовились -комфортнее на пляже со спец. тапками, потому как солнце греет очень сильно, а ходить по раскаленному песку/гальке удовольствие не очень. Так что если такие тапки у вас есть, берите с собой, если нет- продаются на каждом шагу. В Барселоне в магазине Лидл стоят 5-6 евро, на курорте, конечно, дороже. Море великолепно, пейзажи потрясающие - на каждом шагу можно фоткаться. Про виды из крепости вообще молчу. Везде красота. Туда ездит паровозик, но мы решили пешком, чтобы спокойно везде пройтись, неспеша посмотреть.

Про сам отель. Номер нормальный, обычный стандарт. У ребенка 4 года была отдельная полноценная кровать. В номере был балкон, телевизор, в санузле ванна, что прекрасно, поскольку из душевых кабин в отелях почти всегда вся вода вытекает на пол, что создает кучу неудобств. Гели/шампуни есть в отеле, пополняются, нам хватало.

Бассейн. Там очень сильно жарит, поскольку он на верхних этажах. За полчаса-час можно обгореть так, как за весь день на море не обгоришь) Но мы все равно иногда ходили, из-за ребенка, т.к. там был детский "лягушатник". Минус я считаю в отсутствии зонтов. Их очень не хватает( Есть навес, который спасает примерно 4 лежака и все. Но он всегда почти занят. Все остальные лежаки прямо под палящим солнцем и укрыться просто негде. Это, наверное, единственное даже не замечание а примечание к отелю. В бассейне мы находились мало, поэтому пережили эту сложность легко.

Ресторан. Тут вопросов нет. Нам понравилось все, всегда можно было найти, что поесть. Главное, это фрукты, их много и огромный выбор. Что на завтрак, что на ужин- всегда все было и все вкусно. Морепродуктов особо не было, но мы и не те деньги отдали, чтобы нас ими потчевали. Самое главное, что не было никаких толп, нехватки посуды или еды или еще чего. Все, что заканчивалось, восполнялось в течение 5 минут. Тут хочу отменить поведение некоторых отдыхающих, которые видать с голодного края приехали. Ребята, неужели вы думаете, что когда вы приходите со своими баулами в ресторан и запихиваете в них бутерброды или фрукты, то этого никто не видит? Ну это же отвратительно. Ну зайдите вы в магазин, если не купили в отеле обед и не хотите тратиться на кафешки, да купите же вы этого хлеба с колбасой. Или поезжайте на ол инклюзив и не будете так сильно голодать до ужина) Выглядит это ужасно и не думайте, что этого никто не видит, поэтому не делайте так- это к тем, кто планирует поехать)

Анимация. В отеле есть мини-клуб "для всех" и есть "Туи тукан" (только для туристов Туи из РФ и Украины), мы не ходили, но девочки-аниматоры очень были дружелюбны, сказали, что пока детишек немного и примут даже тех, кто не от Туи приехал. Ходили несколько раз на мини-диско. Ребенку нравилось).

В общем и целом, отель понравился и, если вы не супер-звезды и не претендуете на супер-шик, а также адекватно воспринимаете стоимость отеля и свои потребности/возможности, то вам должно понравится)

нет зонтов у бассейна
Добавлено 08.07.19 16:35 (3 207 символов в тексте)

13:25 11.12.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, что из себя представляет инфраструктура отеля? Сколько зданий? Какие спиртные напитки включены в концепцию Все включено?

00:00 15.02.20

Добрый день! Здание одно, на сколько я помню, но большое. Инфраструктура - это бассейн, ресторан и детский клуб и в общем-то все) Про все включено не подскажу...а оно там есть? У нас был завтрак-ужин)

Все отзывы Анастасия (6)