Регистрация: 15.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Очень достойная трешка

Отель расположен высоко над морем, до моря необходимо спускаться по достаточно крутой лестнице/дороге минут 10. Подниматься соответственно дольше. Кто не любит физическую нагрузку или не может ее совершать не могу советовать отель, да и вообще весь Салоу - это сплошные холмы, практически с любого отеля придется подниматься и спускаться, нас предупреждали, мы этого ожидали и были готовы, поэтому минус за это ставить не буду, можно сказать - это его особенность, которая не каждому по душе.

Заселение происходит очень быстро, дают небольшую анкету, выдают ключи и в принципе все. Есть номера, выходящие на внутренний двор, на внешнюю сторону, чисто на море. Но практически со всех номеров на этаже выше 3 видно часть моря и гор. Не смотря на то, что мы просили тихий номер (были с детьми), нам достался номер с выходом на главный бассейн и сцену. Анимация в отеле каждый день, различные представления, игры, вечерние концерты, детские дискотеки и это все до 23:00-00:00. Соответственно в нашем номере практически невозможно было ложиться спать до окончания анимации. Менять не стали, в последствии привыкли и в это время выходили гулять, но у кого строгие режимы сна, особенно с детьми, и видите с балкона главную сцену - бегите и меняйте номер сразу, не дожидаясь вечера.

Брали полный пансион, в принципе еда как везде в такого рода отелях, выбор есть, различные виды мяса, рыбы, морепродуктов каждый день, различные гарниры, но все приедается через 3-4 дня. Потому что выбор есть, разнообразия - нет. Практически каждый день одно и то же.

Напитки на обед и ужин НЕ включены - ни капли воды, со своим нельзя, только покупать там. Есть возможность купить одну бутылку 1,5л и таскать ее пару дней (с ней пропускают). На завтрак напитки включены (соки, молочные коктейли, чай, кофе, какао и тд), периодически даже выставляют шампанское.

Много пишут про очереди в кафе. Мы тоже первые 3 дня попали в очередь (до 40 минут ожидания). Очередь на вход на территорию фуд-корта. После входа можете перемещаться и брать еду сколько угодно. Причиной ее оказалось смена детского лагеря, которая обслуживалась отелем, как только смена уехала, все очереди прекратились.

В нашем номере убирались каждый день, полотенца менялись каждый день, немного плохо мыли полы, но это если так придираться.

Транспортная доступность высокая, остановки недалеко, супермаркеты недалеко. Знаменитый парк Порт Авентура в шаговой доступности (около 3км), но опять же это для любителей походить, также туда ходят автобусы.

В персонале много русскоговорящих, проблем с общением не будет даже у незнающих другие языки.

В целом отель рекомендую тем, кто любит ножками походить, кого не затруднит постоянно подниматься и спускаться, кто любит вечерами посидеть посмотреть различные представления, в т.ч. с детьми, главное, чтобы номер не выходил на сцену (для тех кто любит поспать). После окончания анимации полнейшая тишина и больше никто нигде не шумит. В целом звукоизоляция не плохая. В номере есть холодильник (платный), сейф (тоже платный).

Выселение происходит до 10 часов - очень рано. Но выезжающим поздним рейсом предоставляют багажную комнату, душ, т.е. проблем с тем, где оставить вещи или помыться после моря - нет.

месторасположение русскоговорящий персонал предоставляемые услуги
громкая анимация отсутствие разнообразия в пище ранний check-out
Добавлено 08.07.19 16:46 (3 199 символов в тексте)

14:34 26.07.19

А как вам само море?! Вход, вода?! Я столько отзывов прочитала, про море никто не пишет))

20:45 26.07.19

Вход в море везде великолепный, наверное поэтому и не пишут :) Очень полого, метров 50 можно спокойно идти и вода только начнет достигать пояса. Для детей очень удобно. Для взрослых не очень, но не критично, зашел чуть дальше и плавай. Когда были мы, море было чистейшее.

12:54 15.01.20

а есть что посмотреть с маской ?

13:44 15.01.20

Кроме одного вида рыб (не знаю как называются, распространены достаточно сильно) ничего не видел, слишком глубоко не заплывал, может быть и есть что-то интересное, но ближе к берегу не особо впечатлило (может не там плавал).

Все отзывы Дмитрий (7)