Регистрация: 11.07.15
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Отличный отдых

Отдых в отеле оправдал все ожидания: сервис, инфраструктура, расположение и питание- все было отлично!

Персонал клиентоориентированный и услужливый, всегда рады помочь. Пляж просто идеален для отдыха с детьми- песчаный берег и дно и пологий заход. Можно долго идти и будет по пояс. Полотенца пдяжные кладут в первый день в номере, потом каждый день нужно просто кидать их на пол в ванной и с 17 до 20 их меняют.

Расположение отеля очень удачное- в центре поселка Фалираки, что позволяет одинаково быстро метнуться до магазина и до автобуса:)

Номера хорошие, уброка, сервис в номерах- все четко.

Для детей рай- мороженое и развлечения каждый день (мастер-класс по готовке пиццы, мыльное шоу и тп). Команде аниматоров респект!

И еще очень откликнулось- нет типичной анимации по вечерам в стиле пионерлагеря и выбором мистера отеля. Дают живые концерты приглашенных групп, очень душевно.

Более детально буду рада ответить по запросам. Отель в целом очень рекомендую.

И да, об этом не увидела в отзывах, но считаю важным отметить- в отеле вечерний дресс-код, поэтому мужчины, не забывайте захватить брюки! Мы не взяли их в принципе, и пришлось в первый же день бежать в магазин. Благо неподалеку он есть и там уже к таким готовы:))).

И вот здесь ложку дегтя управляющему отеля-

1. Если вы действительно проповедуете клиентоориентированность, то наверно стоит помогать своим гостям выполнять ваши правила. Неужели сложно в приотельном магазине продавать брюки??? Это совсем не комильфо на вопрос "а что-же нам делать?" просто предлагать придти к закрытию ресторана.

2. ну и туда же- на странице отеля перед поездкой я уточняла у представителя отеля, как обстоят дела с лежаками, мол будут ли они платными. И мне ответили, что на пляже- да, но вот на траве на территории отеля бесплатны. Спасибо туристке, которая дала достоверную информацию- в этом году все бесплатно (прямо перед отелем, не правее:)).

Кто дает такие ответы как официальный представитель отеля??Мелочи, но это и формирует отношение, на которое вы работаете. И дорогой представитель отеля, если вы не робот конечно,пожалуйста, не оставляйте в качестве комментария на мой отзыв ваш шаблонный скрипт:)

территория пляж питание развлечения
мелочи не в счет
Добавлено 08.07.19 20:11 (2 172 символов в тексте)

21:32 08.07.19

Елена, добрый вечер!

Благодарю за обратную связь и приношу извинения за предоставленную недостоверную информацию. Лежаки на пляже стали бесплатными в этом сезоне. Я рада, что вам понравился отдых в нашем отеле. Ваши комментарии и пожелания будут переданы руководству отеля.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.

08:34 09.07.19

Спасибо за ответ.

17:42 09.07.19

Елена здравствуйте! Подскажите пожалуйста, брюки прям имеется ввиду классические брюки или любые штаны лишь бы не шорты? А для женщин какие правила?

18:13 09.07.19

любые штаны лишь бы не шорты. Женщинам хоть в купальнике:))

10:02 10.07.19

Спасибо за полезный отзыв!

22:51 14.07.19

Здравствуйте! Первый раз слышу про такой дресс код. Скажи пожалуйста, а это в рестораны Аля карт или где шведский стол тоже? Или везде на территории отеля в вечернее время?

07:59 15.07.19

где шведский стол- дресс-код, про аля карт сказать не могу.
На территории вечером его нет:)

15:19 15.07.19

Спасибо большое за полезный отзыв!

11:14 29.07.19

Подскажите пожалуйста, туристический сбор сколько платили?

11:30 29.07.19

Добрый день! Точно не вспомню, что-то около 20 евро....

11:28 03.09.19

Туристический налог стандартный , зависит от звездности отеля , оплачивают по количеству ночей за номер , 5 звезд 4 евро за ночь за номер.

14:50 18.06.21

Елена, добрый день
Скажите пожалуйста, говорит-ли обслуживающий персонал на русском языке? Мы хотим отдохнуть из Эстонии.
Или там только всё на английском языке и детская анимация тоже?

Все отзывы Елена (8)