Регистрация: 08.07.19
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

Хороший отель!

В отель приехали в 8 утра, в номер заселили в 10 утра. Номер обычный стандартный не понравился а-ля 80-е годы: кондиционер старый центральный, фен для волос отсутствовал, телевизор не плоский, нет Wi-fi. Доплатили 80 долларов и переехали в улучшенный номер. Улучшенные номера расположены отдельно в зданиях со своим бассейном и тишиной. Номер понравился современный: wi-fi, фен, телевизор жк, мини холодильник, кондиционер свой (не центральный). Номер взяли на втором этаже. Номер с балконом с видом на бассейн. На балконе сушилка для белья, стол и стульчики. Номер убирают ежедневно, ежедневная смена полотенец. Постельное белье меняют 1 раз в 5 дней. Еда вкусная. Были рыба, мясо, овощи (свежие, тушёные, гриль), разнообразные гарниры, пицца, фрукты ( арбузы, дыни,нектаринки, сливы), тортики, пироженки, восточные сладости, выпечка, мороженое, блинчики и много много всего.....всё не перечислить. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Четыре бассейна: 2 детских и 2 взрослых, водные горки. Теннисные корты, стрельба из лука, дартс, разминка с аниматором, бильярд. Вечером детская дискотека, вечерняя программа для взрослых. Пляж свой от отеля расположен рядом с отелем через дорогу ( тихая, местная улица). На пляже бар с напитками и душем. Шезлонги, матрасы, полотенца бесплатно. Пляж очень понравился с белым песком, а море вообще супер. Пляжные развлечения: катание на верблюдах, лошадях, на парашютах, гидроциклах. Отдых был прекрасен! Отдохнули душой и телом!

Развлечения и спорт

Питание проживание
Нет
Добавлено 08.07.19 20:28 (1 476 символов в тексте)

00:11 21.07.19

Анна, скажите, пожалуйста, сейф платный?сколько?

Все отзывы Anna (2)