Регистрация: 04.07.14
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

Отдых удался!

Итак, обо всем по порядку. Отель как бы состоит из двух частей и сразу скажу, что мой отзыв касается только основного корпуса отеля, в итальянскую часть мы не ходили. Размещение. В отель мы прилетели ранним утром. И уже в 9 утра получили ключ от номера, что меня очень сильно порадовало!

Номер. Тут без особых восторгов. Он небольшой, но кровать широкая и удобная и для детей двухъярусная, что привело их в восторг. Шкаф - это главное огорчение номера, поскольку он очень маленький, пришлось занять все тумбочки и распихать чемоданы по номеру. В ванной была ванна, из мыльно-рыльных только мыло и гель для душа. Полотенца и постель меняют раз в три дня примерно. На балконе есть сушилка.

Пляж. Это главный и очень большой плюс отеля! Очень большой просторный пляж, пожалуй самый большой в этом местечке, где всегда есть свободные лежаки. Хороший вход в море, песок и бар. Полотенца выдают при заселении бесплатно, но замена 1€.

Бассейны. Их много, места возле них всем хватает! Вода в них очень комфортная, тёплая и очень здорово расположено здание отеля, поскольку много тени в жаркий день, где на травке можно комфортно разместиться на лежаке!

Ресторан. Питание без изысков, но вполне разнообразно и достойно. Всегда есть несколько вариантов рыбы и мяса, суп и паста, хороший выбор фруктов (арбуз, дыня, нектарины, киви, яблоки, апельсины, бананы, сливы, ананас) и десертов (например эклеры и наполеон). Сыр, оливки, свежий хлеб. На мой вкус маловато зелени было. Вино не особо вкусное. Очень приятные тематические вечера: греческий, рыбный, томатный, мексиканский. Места всегда всем хватает, с тарелками никто не метался. Персонал старается сразу убирать все грязные тарелки.

Анимация. Она довольно спокойная, не навязчивая, ребята молодые и приятные. Говорят в основном на английском и немецком, но и по-русски могут немного.

Для детей. В ресторане есть детские стульчики в нормальном количестве, у бассейна есть детские лежаки, две детские площадки. Миниклуб! Тут мои дифирамбы девочкам, которые там работают. Даже мой сын, которому ещё нет 4х с удовольствием там оставался на 2-3 часа! Девочки неплохо говорят по-русски и отлично занимают детей.

Ресепшен. Когда приедете, будьте готовы заплатить туристический налог наличными 3€/сутки с номера. Хорошо, что там работает русский парень Игорь. Все вопросы мы задавали ему. Он всегда все объяснял и растолковывал. Где найти банкомат и как ходят автобусы.

Персонал. Очень дружелюбный. И горничные, и бармены, и официанты. Может уборка не всегда на 5+, но для меня это малозначимый фактор, а люди все всегда с улыбкой, отзывчивые и это очень приятно.

Вообще отдых удался на славу! И отель и Малья (старый город) только тёплые приятные моменты! ♥️♥️♥️

Отдельно ещё отмечу милый ресторанчик Сан Джорджио в старом городе с вкусным кофе по-гречески и розовым вином и малья кар- прокат машин, где работает русская девушка Анастасия 👍

Пляж расположение территория
Их можно сказать нету
Добавлено 08.07.19 21:56 (2 973 символов в тексте)

10:58 03.09.19

Добрый день)
А сами бронировали или через наше ТО ( какое?)

16:42 04.09.19

Елена, добрый день! Через какого оператора бронировали тур? Не могу найти..

19:40 04.09.19

Тур бронировали через библиоглобус

08:45 06.09.19

Всегда бронирую через нордик-тур. Агент Жанна. Очень порядочный и ответственный человек. Уже несколько лет летаем на море с ней.

09:29 06.09.19

Спасибо)) я из СПб.. буду ловить значить его на следующий сезон у БГ.

09:15 08.09.19

В наш век современных технологий не имеет значения откуда агент хоть из Зимбабве
Вообще очень понравился Крит, отель и старая Малья!

Все отзывы Елена (5)