Регистрация: 13.06.18
Читательский охват: 1994
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Замечательный бюджетный отель, в который хочется вернуться!

Были в данном отеле с подругой с 27 июня по 4 июля.Отдых в caretta relax нам очень понравился,замечательный отель и персонал. Не очень большая ,но красивая территория отеля, два корпуса, (мы жили во втором, в котором ресторан, на 5 этаже) три бассейна, (детский, большой, возле которого проходила анимация, и еще один , за вторым корпусом, там всегда мало людей, что привлекает)) уборка в номерах ежедневная,ну не супер качественная, могло бы быть и лучше). Два бара около бассейнов и бар на пляже. Ресторан основной частью на улице, и часть в помещении. Питание ,еда -разнообразная и вкусная. Для 4-ки питание здесь просто отличное. Постоянно есть мясо -курица (в различных вариациях приготовления), говядина, рыба, пару раз даже была красная рыба ,приготовленная на гриле,много овощей , в том числе тушеных и запеченных, грибов,фруктов и сладостей, крупы и картофель,приготовленные разными способами. Очень вкусные супы.

Неплохая анимация, было на что посмотреть вечерами). Единственное, обещанных дискотек до 23 00 не увидели мы. Но это скорее зависело не от аниматоров, а от нежелания людей танцевать... Поэтому дискотека быстро заканчивалась. Ходили пару раз на пляж на дискотеку. Отличная музыка, но людей очень мало.

До моря идти пару минут. Море обычно чистое ,если нет сильных волн. Многие пишут ,что вход из -за плит неудобный, но это же проблема всей Алании. На территории пляжа caretta relax почти везде нормальный вход, без обрывов и плит. В баре на пляже есть всякие напитки ,соки, пиво,лепешки очень вкусные.

Рядом с отелем торговые ряды. Недалеко от отеля (минут 10 идти) тайм центр, где есть вайкики, де факто, мигрос и многое другое. На территории отеля магазинчик со Всем! необходимым, продавец Дениз очень веселый и общительный. Если что присмотрите-обязательно торгуйтесь).

И о персонале отеля. Замечательные,отзывчивые люди. Всегда встречают с улыбкой, ответят на любые вопросы, уладят любые возникшие проблемы. Причем, на всех уровнях, и официанты,и управляющие ресторана и бара, и администрация отеля. За что хочу сказать им большое спасибо. Наш отдых был чудесным благодаря и вам ,в том числе. Очень грустно было уезжать. И мы обязательно к вам вернёмся!

lelya-masyukova-554 оценил сервисы

персонал питание территория
отсутствие дискотеки как таковой)))
Добавлено 09.07.19 12:33 (2 189 символов в тексте)

13:14 17.08.19

Здравствуйте, можно узнать, свободный ли вход в отель Caretta beach hotel? И наливают ли там напитки ?

14:33 17.08.19

Здравствуйте. Нет, это разные отели. Общий только пляж и бар на пляже. На территорию этого отеля не попасть).

14:37 17.08.19

Спасибо а Нам в Мередиан Туре утверждали что можно) Теперь будем знать к кому не стоит обращаться)

Все отзывы lelya-masyukova-554 (3)