Регистрация: 17.05.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2018
22.10.18 - 01.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель как для спокойного отдыха, так и для жарких тусовок

- питание

Все включено. По питанию нет замечаний. Всегда было много разнообразных продуктов. Однако можно было заметить, когда у них "привоз" продуктов, потому что в такие дни было особенно разнообразно. За весь отдых еда нисколько не приелась. Однако в этот период (конец октября) очень мало было фруктов... в основном финики и гранат. Однако на рынке можно купить просто божественное манго: дешево и очень вкусно.

- размещение

Нам с размещением и повезло и не очень. Номер на двоих был просто огромный. Спокойно можно было бы доставить еще 2 кровати - и все равно было бы много места. Однако так как территория отеля большая - номер был в одном из дальних корпусов. Здесь либо ждать пока за тобой заедут, либо идти пешком.

- сервис

Молодые мальчики, приехавшие на курорт работать - готовы носить вас на руках, ради пары баксов. Но правило просто: хотите хорошего сервиса - платите.

- территория

Большая территория, несколько бассейнов, горки для детей и взрослых, детская площадка, свой пляж... и тд. Все это убрано, ухожено и полито.

Дарья оценил сервисы

территория питание бассейны
Добавлено 09.07.19 15:59 (1 053 символов в тексте)

17:38 09.07.19

Уважаемая Дарья,
Спасибо, что с достоинством оценили сервис и за то, что смогли найти время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха. Нам очень важно знать, как наши гости проводят время в нашем отеле для поддержания и усовершенствования уровня сервиса.
Ваши комментарии по поводу фруктов и персонала, мы передали руководству для принятия соответствующих мер.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь для еще более позитивного отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Дарья Косик (2)