Регистрация: 09.07.19

июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Отель Olimar II

Отдыхали в городке Камбрилс с 15 июня по 29 июня 2019 года. в отеле Olimar II. В турфирме посоветовали этот апарт-отель, т.к мы ехали с 12-летним сыном и он считался уже взрослым ,но не все отели предлагали размещение в стандартном номере троих взрослых или это были очень маленькие номера. Номером мы остались довольны, он представлял собой двухкомнатную квартиру с маленькой кухонькой. В одной комнате большая кровать , в другой диван. В каждой комнате открывался балкон и были кондиционеры. Спать было комфортно и не жарко. В номере есть большой шкаф и много разных ящиков , куда можно разложить все свои вещи. Сейф платный, но мы им не пользовались. Убирали каждый день , довольно хорошо. Полотенца меняли по просьбе или если их положить на край ванны.На кухне было минимум посуды-тарелки , стаканы , ложки, вилки . Удобнее были бы чашки , мы пили чай в номере и пользоваться стаканом было неудобно (горячо держать ).В принципе могли бы положить еще маленькую кастрюльку и сковородку. Питание в отеле было качественное, но не очень разнообразное. Завтрак был совсем однообразный , по моим наблюдениям маленьких детей на завтрак кормить не чем. Каш европейцы не варят , была только яичница, молоко с хлопьями, колбаса, много выпечки. Очень много было фруктов-яблоки, груши , персики, дыни,арбузы, черешня, слива ... Иногда в отеле были вечерние шоу -фламенко, латинские танцы, акробаты . Мы отелем остались довольны, будем рекомендовать его друзьям. Испания -это сказка! Есть что посмотреть , куда сьездить. Мы ездили на экскурсию в Барселону-Гауди с поющим фонтаном , пользовались компанией Бас-Плана,сами побывали в Реусе, брали напрокат велосипеды и катались на набережным. Брали билеты на 2 дня в парк Порт-Авентура, в первый день были с открытия и до окончания вечернего шоу. Отпуском остались довольны-теплое море, широкий чистый пляж, вкусная еда , веселые и добродушные люди!! нам все понравилось!

Внутренняя территория отеля

Анна оценила сервисы

Хорошее расположение до пляжа шли 5 минут чисто опрятно хороша территория внимательный персонал.
Мало посуды в номере однообразные завтраки.
Добавлено 09.07.19 18:07 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)