Регистрация: 09.07.19
июне 2019
29.06.19 - 05.07.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В этом году я и две мои коллеги решили отдохнуть в Турции. Нас разместили в отеле Gold Twins, буквально за 15 минут. Перед этим даже накормили. Выбор хоть и большой, но не всё русскому туристу по вкусу. Голодным, точно, никто не уходил. Из мясного самое съедобное - это курица, салатов нет, но есть много нарезанный фруктов и овощей. Самое вкусное - клубничное варенье, которое нужно наливать в вафельные корзиночки. Нам всем очень понравилось. В отеле убираются, хоть и не каждый день... На пляже людей немного, шезлонги в свободном доступе. Мы для себя всегда находили. До пляжа рукой подать. Купаться можно только в одном месте, но и там никто никому не мешал. Всё было хорошо. В отеле для детей в вечернее время работали аниматоры, а для взрослых -

дискотека. На дискотеку можно доехать за 10$ и пробыть там до 2:30 ночи. Напитки на дискотеке включены в эту стоимость. Также можно посетить магазин "Кожи и меха", обслуживание там на высшем уровне. Каждый для себя может приобрести недорогие и красивые вещи, самое главное торговаться. Классное польто или кожаную куртку можно купить за 250$ каждое. Но самое замечательное - это экскурсии. Обзорная экскурсия по Алании, Памуккале, Кападокия и др.вот, что стоит обязательно посмотреть.Замечательные русскоговорящие гиды, которые могут нетолько интересно рассказать,но и посмотреть за вашими вещами, сфотографировать вас, подождать, если вы по каким-либо причинам вы задержитесь. В целом, отдых в отеле нам очень понравился. В следующем году планируем отдыхать именно в нем.

Добавлено 09.07.19 19:05 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)