Регистрация: 27.02.18
марте 2019
08.03.19 - 10.03.19

Наш праздничный уикенд сразу не задался

Прошло уже много времени, но только сейчас дошли руки до отзыва. Мы ездили компанией с подружками и двумя детьми, бронировали 3 номера: 2 стандарта и 1 люкс. Получив при заезде ключи и разместившись, какого же было наше удивление, обнаружив, что все 3 номера абсолютно одинаковы. А третий номер, названный Люксом в ваучере, оказался вообще самым худшим- мЕньшим по площади и с отвратительным видом на какие-то хоз. помещения отеля. Сотрудники отеля пожали плечами и сказали, что именно такой номер у нас и забронирован, они его так видят в своей системе, а что там мы видели, когда бронировали (на сайте Островок), это уже, мягко говоря, наши проблемы. На просьбу поменять номер сразу дали другие ключи, но номер был идентичным -в чем прикол, никто не понял. Вывод: не покупать более дорогие номера, по крайней мере, на сайте островок.

К слову, когда отель понял, что отступать мы не очень хотим, нам показали номер Люкс (который и был на картинках на сайте), но только в другом корпусе отеля. Вероятно, для того, чтобы сделать предложение от которого мы 100% откажемся). Мы приехали компанией, отметить праздник и явно не будем по полдня ходить друг к другу по разным корпусам. Пришлось остаться в стандарте по цене люкса. За этот конфуз отель принес нам бутылку кислющего вина и тарелку фруктов. Спасибо).

По делу: отель староватый, коридоры требуют ремонта особенно! Стены и ковролин потертые местами. Если б отель был 2 или 3 звезды, то вопросов нет. Но это все же 4ка и драный пол совсем не приятен. Также минус огромный- не открываются окна в номере. Как проветривать? Непонятно.

Второй раз не поеду и никому не посоветую. Понравился, пожалуй, только завтрак. Спа норм, но толпы левых людей (помимо постояльцев) -это не очень((

нет
не проветрить окна не открываются. Дали не ту категорию.
Добавлено 09.07.19 20:58 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)