Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
24.06.19 - 07.07.19

Красиво!

Отель находится в одном из самых красивых мест Турции и это самый большой его плюс. Про огромную красочную территорию и прозрачнейшее море пишут все,не буду повторяться. Хочу отметить работу обслуживающего персонала. Мы прибыли в отель в 9 утра, сразу после заполнения анкеты нам вручили карточки от номера и от полотенец и проводили в номер 419, нормальный, без всяких ужастиков о которых я читала в отзывах. Все очень приветливые, русский знают, не было проблем с общением. Уборка номера проходит ежедневно, меняют все полотенца, два больших,два маленьких и напольное ,добавляют мыльные принадлежности, но простыни-пододеяльники за 14 дней заменили 1 раз. О еде - повара надо заменить ! Это однозначно! Были хорошие продукты , которые он благополучно портил своей готовкой. Были кура,индейка,баранина,готовили печень,почти каждый день рыба, тунец на гриле вкусный. Гриль по вечерам вообще спасал ситуацию. Из фруктов арбузы,дыни,нектарины, черешня, яблоки, апельсины, крупные сливы. Напитки без ограничений, сколько скажешь столько и нальют, отношение барменов одинаково и к русским и к туркам и к немцам, прогибания ни к кому не заметила. Конечно,скатерти уже ветхие, но посуда убирается мигом,не успеваешь оглянуться. Пляж. Утром на пляж мы ходили пешком 20 минут спокойным шагом, т.к. встаём рано, но обратно только на микрушке, ну очень крутой подъем! Конечно,этот Фордик давно надо заменить, да и ездить ему надо бы чаще,хотя бы каждые полчаса, но ко всему привыкаешь, а из дома вообще всё видится замечательным. Хочу поблагодарить всех, кто делал наш отпуск запоминающимся, не смотря на все финансовые трудности отеля. Это и водитель Мустафа, и сотрудники СПА- салона, и ребята с рецепшена, всегда отзывчивые и приветливые,бармены на пляже, их стараниям я ставлю огромную пятерку!

Территория
Необходимо вливать средства в обновление и модернизацию
Добавлено 10.07.19 06:40 (1 791 символов в тексте)

14:05 14.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли волейбол на пляже ?

14:24 14.07.19

Волейбол на пляже есть,но на общественном пляже,который рядом с отельным.

14:29 14.07.19

Благодарю за быстрый отклик!!!! сейчас именно сижу и принимаю решение !

14:33 14.07.19

Если вы не избалованы сервисом,то всё очень и очень понравиться. Будьте готовы к тому,что в отеле будете предоставлены самому себе,никто не навязывает развлечений,там их просто нет. Удачи!

14:37 14.07.19

Сервис ,конечно, важен !! Но это не главное ..немного переживаю,как буду ходить до моря! Еду одна

14:42 14.07.19

Если вы раньше 8 часов на пляж не выходите, то можно и поехать на автобусике, мы то выходили в 7.30.

14:45 14.07.19

В том-то и дело обычно, это отели 1 линии и на море мы уже в 6 ))

14:48 14.07.19

Да,мы тоже привыкали к этому неудобству,поэтому и стали ходить пешком,но туда-сюда тут не побежишь Днём в жару приходилось ждать подвозку,это самая большая проблема отеля.

14:56 14.07.19

Благодарю вас !! Спасибо !

10:56 13.09.19

Подскажите пожалуйста нужно с собой брать гель для душа? И какое спиртное, местное или что то еще есть?

11:07 13.09.19

Гель и шампунь,мыло предоставляется отелем в маленьких бутылочках, я брала свой специальный для моих волос. Спиртное всё местное,импорт за доп. плату. Хорошего отдыха!

Все отзывы Tata (4)