Регистрация: 27.03.19
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19

ОТЛИЧНАЯ 3ка

Отелем осталась очень довольна! Были в конце апреля-начало мая, по приезду заселили СРАЗУ ЖЕ(время было около 10 утра)! Что непременно даёт ОГРОМНЫЙ плюс отелю! Путёвка была с включенными завтраками, о чём ни разу не пожалели! Было очень вкусно и в принципе, достаточно большой выбор, наедались на целый день! (Фото прилагается) Персонал очень вежливый, ни разу не было непонятных ситуаций, уборка в комнате проходила на 3ку, но мы были готовы к этому, т.к. европа не любит мыть полы, но постельное бельё менялось регулярно и в душевой/туалете было всегда чисто! Жидкое мыло и прочие отельные принадлежности были замечены только раз, в самом начале, но у нас было всё своё! Выбирали отель для того,чтобы можно было просто переночевать и принять душ! Хотя оказалось что тут и хорошая анимация (это уже узнали в день отъезда, т.к. в другие дни с утра до ночи гуляли) также есть бассейн, сауна, спорт зал. Те у кого были включены помимо завтраков и обеды/ужины - говорили только хорошее, что даже насыщеннее чем завтрак!

До пляжа идти минут 10, причём пляжа два и оба чистые(либо мы были не в пик сезона)

От отеля недалеко до центральной улицы Салоу, также недалеко и рынок/продуктовые магазины (в которых всё дёшево), ресторанчиков и кафе полно как на берегу моря, так и в самом городе

Ездили в Порт Авентуру, судя по отзывам мы попали в маленькие очереди, и за два дня успели прокатиться на всех аттракционах и остались безмерно довольными и с уймой впечатлений!

Если вы едите в Испанию посмотреть страну, но и хотите зацепить пляж/море/песок - то советую остановиться в данном отеле, в данном городе.

Читать полностью на TopHotels

Из отеля

Свежая мебель Хорошая кухня Расположение Персонал
Не моют полы
Добавлено 10.07.19 10:12 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (2)