Регистрация: 29.06.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Ни в коем случае не советую

Отвратительный отель. Довелось в этом году поехать 2 раза в Турцию с перерывом в несколько дней. 1 раз была в Мармарисе, отзыв у меня есть, там отличный отель 3*. Этот же отель не тянет даже на 3*, не говоря ни о каких 4*, как он держит еще свои звезды.

Начну со входа на территорию отеля. Здесь в принципе замечаний нет, ухожено, цветы, деревья, столики. Далее проходим в сам отель и перед нами ресепшн и наглые не общительные турки. На 1 этаже, где он собственно и располагается очень жарко, им бы не помешал туда кондиционер, но они ограничились вентилятором, который просто гоняет горячий воздух с улицы.

Приехали мы вечером, заселили сразу, номер на 3 этаже с видом на отели и немножко видно горы, сначала я была рада, что вид не на бассейн и что можно будет любоваться солнцем, которое уходит в горы, но как я потом ошибалась.. балкон очень маленький с 2мя грязными пластиковыми стульями. Сам номер как из советского союза, где-то в номерах еще остались ковры? боже упаси..грязный ковер на полу, в котором наверно миллионы клещей, телевизор как у древней бабушки, я думала таких уже нигде нет, кондиционер работал с этим повезло, холодильник плохо охлаждал. Душевая подтекала, вызвали с ресепшена мастера, он все починил.

Как я уже говорила заселились мы вечером, сходили на ужин, прогулялись и так как мы с самолета и очень устали, часов в 9 планировали пойти спать.. ноо,не тут то было. Напротив нас начались вечеринки в отелях и затем подключился наш отель. Это были 8 дней ада , по ночам было просто невозможно спать. Музыка была настолько громкой, что люди, которые сидят около бара не слышат друг друга и все звенит в ушах. Бесконечная однообразная российская попса. А когда был 1 день караоке, уши в трубочку сворачивались от пьяных поющих писклявых баб и мужиков, которым медведь на ухо наступил. И самое главное, если бы там было много отдыхающих.. так нет же, вся музыка играет ради 10-15 человек..

Пару раз была пенная вечеринка, которая перемещалась на территорию бассейна и тогда более менее мы могли спокойно вздохнуть, но шум с отелей напротив все так же мешал спать и приходилось смотреть телевизор до тех пор, пока это не закончится. (можете не думать про себя, что можно было пойти погулять и тд..,дело в том, что там деревушка и туда просто некуда сходить, можно обойти всю деревню за минут 30 и каждый день туда сюда ходить до ночи просто надоедает по этим бесконечным рыночкам, где к тебе пристают с просьбой что-то купить).

Далее стоит упомянуть пляж. Лежаков мало, брали у соседнего отеля, потом кто-то пожаловался и всех стали сгонять с чужих лежаков, ну в принципе на камнях тоже можно лежать. И не понятно, почему бы не принести еще десяток лежаков с бассейна, так как они там в основном свободные. Бара нет, есть бар, который можно посещать, но там дают во-первых только воду, а во-вторых до него нужно идти минут 10. Душа или ходя бы крана с водой так же нет.

Еда в целом нормальная, на завтрак правда очень мало чего можно съесть. На ужин в основном жарили на гриле овощи, рыбу (отвратительная, соленая и костлявая), курицу, котлетки делали и нагетсы. Мой рай была черешня и остальные фрукты и ягоды, которые были в достатке.(читала правда отзывы еще о клубнике, но так ее и не дождалась). Гарниры были однообразные, пюре картофельное, булгур похоже, вкусные тушеные баклажаны и кабачки и макароны. Салаты тоже одни и те же.

Мужчина каждый день на обед и ужин готовит очень вкусные лепешки, пожалуй единственный плюс отеля, не считая черешни)

Из бара попробовала 1 раз вино, которое у них в бочке с краном и можно самим наливать (ужасное горячее порошковое вино) и мохито, который со спрайтом очень даже ничего.

Совсем забыла упомянуть о вай фае, которых к слову 3, 2 из которых платных (20$ мать его), а бесплатный мне удалось словить всего 3 раза по часу за весь отдых, потому что он у них вечно не работает и выдает ошибку "не удалось получить ip адрес". Да в принципе и без него можно обойтись.

В заключении хочу сказать, что отель ни кому не советую и с него надо снимать как минимум 1 звезду это 100%.

Виктория оценила сервисы

вкусные лепешки черешня
маленький пляж мало лежаков нет бара нет душа на пляже советские номера
Добавлено 10.07.19 14:49 (4 063 символов в тексте)

02:43 19.07.19

Мы отдыхали в отеле недалеко от Ларисы в 2017.... и так завидовали на ваши тусовки!!!!у нас все было тихо и скучно(((

Все отзывы Виктория (2)