Регистрация: 02.11.10
Читательский охват: 11921
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Встретили нас комплиментом: кава, вино....

Мебель хорошего качества. Ванная комната огромная, с хорошей сантехникой. В номере бесплатный кондиционер. И бесплатный вай фай, интернет работает отлично (подключить помогут на ресепшен)!

Вид с балкона был на улицу, днем конечно шумновато, но это компенсируется видом на красивые дома. Ужины и обеды объедение, обслуживание в ресторане хорошее, белоснежные скатерти, официанты в безукоризненно отглаженной чёрной форме. Испанский кофе (кортадо) в баре самый лучший в городе 😊 всего за 1,30€.

Расположение удачное, рядом море и ж/д станция. Ездили вдвоем два раза в Барселону, купили билет Т4 (действует на 4 зоны, в том числе по Барселоне), цена 35 евро на 10 поездок, очень выгодный билет, (если покупать разовый билет, то цена на одного туда и обратно 10 евро), по нему же съездили в Бланес. Здесь же купили еще один билет для поездок по Барселоне, Т10 - 10 евро, на 10 поездок, тоже очень выгодно.

Пляж отличный, широкий!

расположение питание.
шумновато нет холодильника
Добавлено 10.07.19 15:30 (987 символов в тексте)

17:58 22.01.20

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , стоит ли брать питание АL , или просто завтрак , обед , ужин без алког. напитков (FB) .

Все отзывы Елена (16)