Регистрация: 11.10.15
июне 2019
28.06.19 - 09.07.19

3.3

Не рекомендую этот отель, даже врагу

Пока эмоции не остыли, пробыли мы в этом отеле с 28.06-9.07.19, повелись на рейтинг отеля, о чем жалею.

1) размещение: не дожидаясь 14 нас заселили в 10, номер со 2 го раза дали более менее, имейте ввиду, номера старенькие, с малюсеньким телевизором, без фена, без холодильника, кондиционер с переменным успехом, в холле отеля в час пик отключают.

2) ресторан 1: вот тут треш, еда можно даже не гадать, что будет на завтрак, обед и ужин, не успел к открытию мясо не досталось, макароны и картошка будут снится, овощей нет от слова совсем , помидоров нет, не понятные салаты (ложки облизывают арабы, да не ослышались)

3) контингент: Арабы в большинстве, а это шум, гам, толкаются, дети орут(скорее местные приезжают) еды вообще не будет, они как на дне рождении сидят, все наберут, под девизом пусть выкинут.

4) бассейны:красивые, но арабы, все в не понятных болячках, зачастую, не купались.

5) бары: возле бассейна вот здесь прям 5 баллов, за 1 динар чаевых и оливки, и орешки, и пиво носить будут, ребята молодцы

6) Море: море шикарное, вот только оно весь отдых скрасило

7) анимация: а ля самодеятельность, деткам будет нормально, взрослым ну так себе, безголосые караулке и тд.

Бар на бассейне море
Контингент номера кондиционеры ужасное питание
Добавлено 10.07.19 17:31 (1 182 символов в тексте)

21:46 26.07.19

Питание нормально.. но мы привыкли к другому типу еды... а так было все..... выбирай.... голодными не оставались..... каждый день уговаривала себя: "Не переедай!".... А контингент в виде арабов по всему Тунису... отдыхаем уже в этой стране не раз... поезжайте в четверку... получите то же самое.. но за большие деньги..

15:14 29.07.19

Категорически не согласна с комментарием. Сама отдыхала в этой трешке в прошлом году, правда, что и врагу не пожелаешь! Имя ей - убогость! Поехала в этом году в четверку, какие арабы, вы о чем?! Были, но совсем немного, в основном англичане, французы, немцы. И цена не в разы отличается, а качество отдыха совсем иное, земля и небо! Ни разу не пожалела, что выбрала нормальный отель для отдыха.
А в отзыве все правда. Это еще автор не все аспекты затронул!

09:47 01.08.19

не согласна с вами категорически, я в тунисе была далеко ни первый раз 3,4,5*, но такой негатив об отеле и контингенте впервые, это далеко ни дешевая 3* если вам этот отель настолько нравится, отдыхайте, вам же никто не запрещает, а остальным людям я бы не советовала.

00:05 30.07.19

Ольга... не считаю нужным переплачивать.. море было чистое... пляж на территории... у нас убирали каждый день... потратила деньги на себя любимую.... а не за стены в 4ке переплатила... Смысл?

17:40 31.07.19

Вера смысл в том, что в Тунисе есть 3-ки гораздо дешевле и лучше. Проверено на себе. Отзыв абсолютно по делу.

19:40 31.07.19

Марина... вопрос не в 3 или 4.....и не в деньгах.... почитайте отзыв Ольге о 4.. в которой она была..... и там она была чем-то недовольна....не увидела восторга... собаки.. компании... наши окна выходили в сад.. спали и с открытым окном.... кроме птичек.... никаких посторониих звуков... Да ..до Эль Борджа (это тоже 3) в Махдии.... этим обоим отелям очень далеко

22:21 11.09.19

Вера, я сужу по своим впечатлениям о пребывании в этом отеле. И про арабов, кстати. Только в данном отеле со мной такое приключилось: пока я купалась, по возвращении к лежаку, который был мной занят(полотенце, книга) обнаружила сидящего на МОЕМ ПОЛОТЕНЦЕ араба, мило беседуюшего с приятелем, расположившимся рядом. Возмущению моему не было предела, они ретировались, но осадок остался. Ну о питании и номерах мое мнение совпадает абсолютно с автором данного отзыва.

Все отзывы ml_86 (5)