Регистрация: 10.11.14
Читательский охват: 2049
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

отдых с подростком

Отель бюджетный, поэтому не ожидалось ничего супер. НО и ничего плохого не было. Заселение в 14.00. Взяли купальники и на море, время прошло незаметно. Работает большинство русскоговорящего персонала, отдыхают только русскоговорящие. Советую сделать временную тату- недорого ( самый недорогой вариант за все наши путешествия).

Номер- обычный, все работало. Кондиционер дует прямо на кровать. Читала, что гости двигают мебель из-за этого. Мы выключали на ночь. Номер с бассейном-постоянный гул от насоса, который гоняет воду, кому-то может мешать. Я его слышала, дочь нет. Сырости в номере нет, запаха хлорки тоже. Убирали иногда, белье не меняли за неделю.

Питание нормальное. Очереди были, но мы в них не стояли, т.к. можно найти что-то другое. Когда блюдо заканчивалось, то его снова не приносили. Кто не успел, то уже все. Наверное поэтому и стояли в очередях. Фруктов мало по выбору- арбузы, апельсины, яблоки. Арбузов съели сколько могли. В баре на пляже всегда очередь за напитками, дают по 2 стакана в руки. Мне это было тоже не актуально. Мороженное платное и вкусное, большой выбор вкусов. Денег на него не жалко.

Анимация-рекомендую зумба. На шоу не ходила, но слышала восторг других от танцевального вечера.

Море- отличное. В прибое надо преодолеть 3-4 ряда людей и дальше свободно. Нужны тапки, можно купить рядом за 3 доллара. Экскурсию брали рядом с отелем, все по-русски и в магазинах тоже.

Советую тропу для трекинга на гору с флагом, она маркирована. Время в пути от отеля до флага 1ч30мин. И главное, горки- супер! Отель выбирался для подростка по наличию горок. Вывод- отдых удался, если не заморачивать себя очередями и не ждать от сотрудников отеля ( граждан бывших южных республик) чего-то особенного. Они стараются: постоянно подметают территорию, убирают посуду в ресторане. Приятно, что каждый день свой цвет одежды и скатерти.

горки море нет языкового барьера
ограниченное количество еды в ресторане
Добавлено 10.07.19 20:20 (1 860 символов в тексте)

15:04 24.07.19

На фото к вашему отзыву - это вид из окна?