Регистрация: 09.07.19

сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

3.7

Нормальный отель за свои деньги.

Добрый день друзья)

Первое, никак не укладывается в голове, что вы читаете отзывы, выбираете отель, едите в него, в т.ч. с детьми ,хотя читали, что люди массово пишут о минусах, а потом рассуждаете, как все плохо...

Да, это отель не для отдыха с детками.

Второе, может нам попадались номера нормальные или мы не особо избалованные, но жить в них можно, ... любили вечерами сидеть на балконе, смотреть на закат с бутылочкой розового вина или мороженого. Покупали подарки: вино и масло в винном магазинчике, что направо от главного входа отеля, не переходя дорогу, после всех кафешек, самый крайний - вино и масло самое дешевое в Протарасе (по моему). А ещё брали там питьевую водичку, тоже дешевле, чем в Метро. С водой конечно проблемы, первое что делаем идём покупаем воду, в отеле нет питьевой воды.

3. Номер конечно серый, выцветает текстиль (у нас были апартаменты), душ - контрастный, но приноровиться можно, стены в санузле без запахов и плесени. Уборка номера - влажная. Полотенца за неделю меняли 1 раз. Туалет бумаги докладывали. Есть кухонка, со столовыми приборами и посудой. Холодильник в бесплатном доступе.

4. Интернет отличный на пляже, покупали лежаки и зонт. Можно в местных кафе купить мороженое или пиво и дадут пароль.

5. Еда как и везде на Кипре, постная. Брали тур завтрак-ужин. На завтрак это яйца вареные, жареные, колбаса, хлеб, напитки, йогурт и т.д. По фруктам скудно-апельсины, арбуз на ужин, невкусный, пустой. Зато апельсины - сочные, сладкие, ароматные, наблюдала, как один мужчина завтракал одними апельсинами)). Мясо каждый вечер невкусное, мне не нравился привкус (имхо). 2-3 вида салатов и гарнир, а на десерт пудинг и желе, сок как юппи, есть кофе, чай, молоко, сухие завтраки. Очень вкусные тосты, у тостера каждое утро собиралась очередь.

6. Обязательно берите верёвку и прищепки, чтобы сушить белье.

7. Море на Кипре - сказка, без живности, чистое, прозрачное, вход пологий. Погода отличная (в сентябре).

В целом, как все пишут, отель , чтобы прийти поспать - так и есть.

Мы в прошлом году покупали путевку у Туи из Домодедово до Ларнаки 70500 рэ на 2х взрослых. Кормили в самолёте не оч.(булочка паштет и сырок + напитки).

Из отеля

Из отеля

Бухта, утро 7.30 утра

Наш пляж, фото с самого дальнего лежака

Дорожка от нашего пляжа к другим, более дольним.

Anna оценила сервисы

Расположение очень понравилась бухта 5 мин неспешным шагом.
Еда помещения не для отдыха с детьми. Оч. старый отель.
Добавлено 10.07.19 22:19 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)