Регистрация: 17.02.13
июле 2019
06.07.19 - 07.07.19

Лучшее соотношение цена-качество в центре Питера!

Ехали с мужем и подругой из Москвы всю ночь, пол дня мотались по Невскому и его окрестностям в поиске приемлемого жилья. Всё что забронировали (апартаменты) заранее, в итоге, при личном осмотре оказалось не тем, чем его пытались нам продать. А букинг еще предоплату собирался взять-хорошо, что не заплатили.

И вот, уже в порыве отчаяния проезжая мимо Династии, решили зайти посмотреть. И были приятно вознаграждены за долгий поиск и в интернете и в живую.

Поскольку нас было трое, то лучшим вариантом был бы двухкомнатный номер. Отель Династия предложил нам полулюкс двухкомнатный за 50% от его стоимости (т.е. за 3400), но с условием заезда в него не ранее 19.00.

Хоть были неспавшие больше суток и уставшие, а времени до заселения оставалось 3 часа, поехали в парк аттракционов на Крестовский остров.

Вернулись вовремя, машину любезно разрешили запарковать во внутренний двор-колодец. Там стоянка отеля на 6 машин. Окна нашего номера как раз на нее и выходили. Что удобно.

Улица, на которой расположен отель - Рубинштейна, оказалась самой тусовочной улицей Питера. Ближе к вечеру мы это поняли. Как уже писала выше, хорошо, что окна выходили во внутренний дворик. А на самой улице гуляют везде - в каждом окне, на каждом сантиметре тротуара! Такое ощущение, что жилых квартир в близлежащих домах не осталось - каждая квартира переоборудована в кафе, кальянную, бар.

Номер приятно обрадовал - в нем было все. что положено быть в приличных отелях: кондей, халаты, тапки, косметика, сейф, холодильник и т.п. Сам по себе просторный и уютный.

Отель выполнен в приятных желто-песочных тонах с элементами древности. На первом этаже отельное кафе.

Мы доплатили за завтраки и получили отменный шведский стол.

Единственное замечание-столиков внутри кафе маловато. Утром пришлось бегом занимать место. Но все очень вкусно и красиво.

Также на ресепшене шкафчик с сувенирами, терминал с возможностью покупки экскурсий, комнатка для хранения багажа.

Самое приятное было впереди: мы, как и положено, выехали в 12ч дня, а машину со стоянки нам разрешили забрать вечером!

Это сильно выручило, так как припарковаться на ул.Рубинштейна практически нереально.

Пешком до Невского минут 5. До набережной реки Фонтанки - столько же. Метро тоже рядом. Про рестораны и т.п. уже писала-они на каждом шагу, как и магазины.

Одним словом - впечатление мега положительное!

Татьяна оценила сервисы

парковка завтраки расположение скидки на номера халаты тапки кондиционер просторный номер первонал
нет
Добавлено 10.07.19 23:17 (2 346 символов в тексте)