Регистрация: 18.05.12

июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Знали в какой отель ехали. Читаем отзывы. Отель Норм!

Много где были, много отелей видели - есть с чем сравнить.

Итак подробнее:

Специально выбрали молодежный курорт Льорет-Де-Мар, чтобы почувствовать себя среди молодежи и посмотреть как веселятся иностранцы)

Размещение в отеле:

Приехали в 10 утра. Через 5 минут (доплатили курортный сбор) - нам сразу выдали ключи от номера. В номер поднимаетесь сами - никто не провожает.

Номер:

При заселении - все работало исправно. Вид на двор у нас оказался, что обрадовало, ибо на площадь бы было намного шумнее по ночам.

Вот что интересно, когда заселились - полотенец хватало и даже с избытком. Далее, по мере нашего отдыха, сначала уборщица оставило одно банное, а затем на следующий день - вообще ни одного. Мы было хотели пойти на ресепшен сказать, но в коридоре увидели тачку с полотенцами просто взяли себе банное и занесли в номер. Русских каналов штук 5 нашли. В номере был и пульт от телевизора и холодильник. Многие в отзывах писали, что этого не было.

Мы всегда берем с собою чайник и кружки. Как раз пригодилось. В номере не было.

Заранее взяли из дома веревку и прищепки, на балконе натянули и сушили вещи.

Территория отеля:

На 7 этаже маленький бассейн, 2 ванны джакузи и парилка. Вот парилка - это классно. Не ожидали такого на крыше отеля. Ходили несколько раз, хоть было и тепло.

Питание:

Чего только нет! Я сразу вспомнила, как когда-то, когда еще только начинала путешествовать брала в Турции и Египте отель все включено и там был огромный выбор, так и в Астории Парк. Да, много фруктов привозных, но они есть. Выбор мяса разнообразный. С салатами маловато, но я не рвалась, дома дача есть - этого добра уже в июля "море")

Центр Льорета:

Кому как, а нам было интересно, что так шумно и столько молодежи и днем и ночью. Да и, именно в цент съезжаются молодежные группы со всего мира для выступлений. При нас был "тодес" и китайские группы.

Море:

Очень чистая вода. Главное, не ходить на пляж от всемирного "КВС-и" - там столпотворение и воду мутят. Мы ходили левее, где старый замок, прекрасно.

Выселение из номера:

Выезжали в 4:40. Спустились, отдали карточку и поехали. Никто не проверяет, как в других странах номер - это уровень.

Нам все понравилось. Отель рекомендую!

Логотип отеля

Svetlana оценила сервисы

вай-фай центр города отличное питание горячая вода
уборщицы не докладывали полотенца
Добавлено 11.07.19 08:59 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Businka (61)