АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 439
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свеженький отзыв

Может быть и будет казаться, что отзыв слишком положительный, но поверьте отдохнул очень хорошо. Вчера прилетел и по свежим впечатлениям...

Собственно, уже больше 10 лет посещаем Грецию, так что есть с чем сравнивать. Фото не буду прикладывать, их много в описании отеля, может потом добавлю.

Сама идея сделать пляж в оливковой роще весьма интересная, оливковые деревья почти доходят до чистейшего моря, отдыхать в тени деревьев намного приятнее, чем под зонтиками на раскалённом песке. Это во-первых, и это сильная "фишка" отеля.

Ну и дальше по пунктам.

Размещение - хороший номер, вполне свежая мебель и сантехника (не новое, конечно, но нормальная), уборка ежедневная так что особенно выделить нечего и отрицательного тоже ничего нет. Надо знать Грецию, чтобы понимать, что это вполне нормально и стандартно.

Персонал - вежливый, ненавязчивый, по-русски практически все общаются, никакого дискомфорта, персонала не видно, но когда вдруг что-то понадобится всегда есть к кому обратиться и всё выполняется очень быстро. Так что персонал работает на отлично! Так же и гид от Амботис, всегда на месте всегда поможет, подскажет.

Территория - огромная оливковая роща, кислородом и морским воздухом подышать - это вам в Анатасию Ресорт))). Вечерами можно прогуляться вдоль моря по колоритному греческому коттеджному посёлку до деревеньки Нео Скини (правда до самой деревни достаточно далеко пешком). Желающие посетить деревеньку с красивым портом - ежедневно 2 раза в день бесплатный автобус от отеля.

Пляж - уже говорил, вместо зонтиков - оливковые деревья, очень впечатляет. Море - метров 15 заход - галька потом песок, где резвятся дети всех возрастов. Вода чистейшая, когда бывают небольшие волны то они не поднимают муть.

Питание - достаточно разнообразное и приготовлено с душой, почти по-домашнему. Уже давно заметил, чем меньше номеров в отеле, тем качественнее питание (здесь вроде всего 86 номеров). Раньше такого не встречал, но каждый вечер шеф-повар обходит всех гостей на ужин и интересуется впечатлениями, рекомендует ...

Напитки - по системе UAI включены как местные напитки так и импортные, а также коктейли на их основе. Каждый найдёт себе что попить. Огромное спасибо бармену Тасос (мастеру алкогольных и безалкогольных напитков), с которым у меня получалось попрактиковаться в греческом языке.

Так что вполне себе безмятежный, спокойный и во всех отношениях приятный отдых.

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория и пляж питание персонал
Минусы отеля
минусы не успел разглядеть
Добавлено 11.07.19 09:24 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 20.08.19

Есть ли депозит на полотенца???

20:11 20.08.19

Тур сбор обязательно надо оплачивать, и да... депозит на полотенца есть.

13:53 20.08.19

Нужно ли оплачивать туристический сбор ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)