Регистрация: 13.06.12
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

Превосходно отдохнули!)))

Отдыхали с подругой и детьми 10 и 16 лет. Я в Мармарисе второй раз, и второй раз остаюсь всем довольная.

В аэропорту Доломан, утром нас встретила гид Васелиса и на отдельном трансфере (микроавтобус мерседес, за дополнительную плату) доставила до отеля. Дорога отличная, где то час сорок в пути с одной остановкой для пофоткаться. Васелиса все нам рассказала, ответила на все вопросы и мы весело щебеча домчали до отеля.

Отель весь в зелени, цветах, певчих цикадах, много тени, все чисто, аккуратно и исправно. Свой пирс, всегда имеются в наличии свободные лежаки. Своя горка выходящая сразу в Чистейшее море))) (детям самый класс...без хлорки). Отдельно про дружелюбие и радушие персонала))) Если вы с добром, позитивной энергетикой - в ответ вы получите тоже самое...и даже больше))) Ни разу никаких недоразумений и нареканий!!!

Разместили нас в номера 828 и 829. Номера рядом, на третьем этаже с видом на море, под окнами аквапарк соседнего отеля и их сцена, НО все приехали отдыхать, и в 11 самое позднее в 11.30 тусовка прекращалась (на секундочку живая музыка на отдыхе...спокойно можно заснуть...еще и ножкой подрыгивая))). Отель под постоянной охраной бдительных секьюрети))

До моря рукой подать через променад. Длинная, мощеная благоухающая магнолиями дорожка с велосипедами от Ичмелера до Мармариса))) очень удобно, красиво, кафэшки, мороженое)) Можно взять на прокат велосипеды.

В отеле есть анимация, но мы не ходили. Полотенца меняй хоть каждый день. Депозит 10 долларов как и везде. Отель оборудован всем необходимым для людей с ограниченными возможностями и для отдыхающих с маленькими детишками)).

Есть на территории спа)) Очень хорошие мастера массажа Кристина и Марал))) и конечно хамам.....лучший изо всех, что мне раз за 10 визитов в Турции делали))))

Кормили хорошо, без изысков, но все очень вкусно)) Бывало что много народа и все столики заняты, НО всегда старшие по залу сажают на свободные места)) Никто никого не напрягает))

По утрам бегали по променаду, так как свой тренажерный зал не очень))

На территории есть парикмахерская, магазин прикупить сувениров, свой фотограф, магазин кожи и меха.

Так как отдыхали с детьми, конечно же аквапарк под окнами их дразнил. Вход в сентидо с 9.00-20.00 стоит с 12 лет 300 лир, только со взрослым сопровождением, полное распоряжение отелем. Одевают браслеты и еда, пляж со входом без пирса, аквапарк по часам, бар - все для вас))

А еще у нас была потрясающая терраса..с мягкими подушками, вкусным турецким кофе и сладостями))) дети оторвались по вкусняшкам мы с ароматным кофе релаксировали с потрясающим видом на море...горы...солнце...сосны))) просто сказочно))

Не напрягало в отели ровным счетом ничего!!! Все просто супер)) Спасибо за прекрасный отдых MARMARIS PARK))) Обязательно вернемся! Теперь хочу привезти маму)) ибо климат и сам отель оочень подойдет и понравится ей)) я уверена))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тонет в зелени и цветах Отличный и доброжелательный персонал Супер номера
не нашлось))) и не искала!!!
Добавлено 11.07.19 09:24 (2 880 символов в тексте)

17:49 13.07.19

подскажите во сколько вам обошёлся трансфер?

11:05 14.07.19

12800. Привезли минут на 40 раньше чем всех))

17:51 15.07.19

Для взрослых пользование отелем Сентидо тоже 300 лир?

17:53 15.07.19

Я за себя отдала 300, сын - 10 лет бесплатно! Одного ребенка без взрослого нельзя.

17:58 15.07.19

Спасибо, поняла!