Регистрация: 17.04.17
июне 2019
28.06.19 - 08.07.19

Лучший отель

Второй год подряд отдыхаем семьей в этом отеле. Всегда считала,что нужно каждый раз выбирать новое место для отдыха,но когда стала выбирать,поняла,что это лучшее соотношение цена-качество. Мне нравится отель сервисом(раньше такой сервис видела только в отелях для немцев).Для детей здесь просто рай.Шикарное обслуживание в шатрах.Питание шикарное:красная рыба на завтраках,моцарелла,сыр с голубой плесенью,море зелени,овощей и фруктов,вкуснейшая баранина. Очень понравился а ля карт ресторан для обедов у моря:пицца,кебаб,кукуруза.Вкуснейшие коктейли делала девушка(не запомнила имя):космополитан,апероль,Махито,секс на пляже,пина колада,Бейлиз. Отличная работа прачечной:быстро и качественно.Понравилась анимация:пенная вечеринка на пляже,вечернее шоу на пирсе,салют нереальный,сказка о времени.Вообщем,если не считать того,что объедаясь пахлавой и вкуснейшим мороженым набрала 4 кг лишнего веса,отдых прошёл великолепно.Рассказывать могу много,если интересно,задавайте вопросы.Мечтаю вернуться.Из минусов:персики в холле пофиг. Самое отвратительное то,что когда я шла купаться в 7:00 на море,лежаки были заняты.Администрации нужно как-то с этим бороться. Если каменистый берег это особенность Кемера и с этим ничего не сделаешь,то с занятыми лежаками бороться нужно и можно.Например,собирать все вещи в одну кучу и пусть потом умники роются и собирают.И ещё один момент,тоже не к отелю а к гостям.Следите за детьми.Туалеты на каждом шагу в этом отеле,чистые и красивые!! Почему вы заставляете своих детей (не младенцев)справлять нужду где вам захочется:с берега в море,на пляже в песок,в ресторане около пляжа.И ещё один момент:не ходите без верхней одежды там,где люди принимают пищу.Это не прилично,не приятно,не эстетично.Отелю спасибо!

Красивая территория чистое море вкуснейшая кухня
Занятые лежаки
Добавлено 11.07.19 10:25 (1 741 символов в тексте)

18:37 21.07.19

Катя, добрый день!
Благодаря Вашему отзыву выбрали данный отель. Подскажите, работает ли интернет в номере?
Наталья.

20:21 21.07.19

Здравствуйте,интернет работает на всей территории отеля,с пляжа я звонила по Вайберу без проблем.

21:27 01.08.19

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, для захода в море мешки все же положили?

Все отзывы Катюша (2)