Регистрация: 08.05.13
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

3.3

Далеко не 5* и не Deluxe

Отдыхали семьей с 1 по 10 июля. Отель неплохой, но на заявленные 5* и уж тем более Deluxe не тянет. Преимущество отеля в его новизне, недостаток - в его пляже, в отсутствии WiFi, в питании.

В лобби отеля вечерами просто не включали кондиционер, все сидят в поту и офигевают от жары. WiFi ловит хорошо, только толку от этого нет. Текст грузит по 1-2 минуты, фото не грузит вообще. Последние 2 дня вообще интернета не было - это огромный минус. Питание очень однообразное и экономичное. Вместо мяса давали субпродукты ( печень, почки и сердце), а на этикетке написано-мясо! Рыбу давали скумбрию ( на этикетке написано форель) это видимо форель для тех, кто не умеет отличать форель от скумбрии.

Фишка ресторана - дешевая Рыба, курица и индейка, баранины и телятины за 10 дней не было вообще! До этого мы отдыхали в хороших отелях 5* Утопия, Кремлин и нам есть с чем сравнивать по питанию.

Пляж - полный отстой. Привозной песок непонятного происхождения, который пылит ужасно, вход в воду каменистый,,входить без обуви больно. В море валяются булыжники, о которые можно сломать ноги.

На бассейне в 7 утра уже все лежаки заняты ( фото прил.)

Вообщем Отель не достоин 5 звёзд и уж тем более слова Deluxe в названии!

Как хорошая четвёрка за небольшие деньги Отель сойдёт!

Новая инфраструктура
Питание отсутствие WiFi пляж кондиционеры.
Добавлено 11.07.19 11:09 (1 268 символов в тексте)

12:09 13.07.19

Согласен со всем может для людей которые хвалят отель проблемы дома с супродуктами то им сюда. Там кроме новых номеров больше ничево нет.

15:58 27.07.19

А на пляже места хоть есть?))

14:33 09.08.19

Один из немногих честных отзывов...ну или люди впервые посетили Турцию. от себя добавлю про выключающиеся кондиционеры...я называла это - зомбо ночь...С мужем по очереди вставали и включали кондей, через каждые 40 минут - это у них фишка такая, экономия ...

Все отзывы Николай (1)