Регистрация: 11.07.19

июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

без питания

Замечательное место

Отдыхали семейной парой в июне 2019, вилла замечательная, хозяева очень приветливые и доброжелательные, расположение отличное, до пляжа 5 минут через красивый парк. Уборка была через день. Комната хорошая, есть все необходимое. Мы жили на втором этаже, на третьем есть полностью оборудованная кухня с техникой, приборами и посудой, а также гладильная с утюгом. Особенно если учесть, что это один из самых бюджетных вариантов, то условия просто прекрасные. Рядом есть все необходимое в 2-х шагах: магазин 24 часа, аптека, лавка с бургерами и огромным выбором мяса, которое там же и пожарят, а так же отличный ресторан в соседнем здании гостиницы . От отдыха остались только положительные впечатления, очень полюбили страну. Если поедем снова, точно только в Villa Petrova.

Не знаю можно ли считать минусом, но отмечу: окна комнаты и часть балкона выходили на соседнюю гостиницу и кухню ресторана расположенного на 1 этаже (ресторан отличный, кушали почти всегда там, цены одни из самых низких в городе и очень вкусно, называется "Кенгуру", в среднем хорошо покушать на 2-х 10-15 евро с пивом и вином, порции огромные ) из за работы кухни немного шумновато и идет запах вечером, нас это совсем не напрягало, но если вы любите спать ложиться рано с открытым балконом и спите очень чутко, то имейте ввиду.

туалет

комната

вид с балкона

расположение хозяева чистота оснащенность всем необходимым
Добавлено 11.07.19 12:38 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)