АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 6861
Фото: 63
486
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
05.09.11 - 09.09.11
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МАРОККО – ЕСТЬ, ЧТО ВНУКАМ РАССКАЗАТЬ

Отдыхала в этой стране впервые, одна, с маленькой группкой любителей поколесить. И это было уже давно – аж в 2011 году. По этому мой отзыв запоздал, но просмотрев отзывы по данному отелю, пришла к выводу, что мало что изменилось.

Брала экскурсионный тур по 10 городам через CORAL TRAVEL. Каждая ночь – новый отель. В AL MOGGAR GARDEN BEACH 4* провела только 4 ночи под конец большого путешествия, которое было настолько насыщенным, что этот последний отель был, как бы это сказать – пофиг уже какой… Самое путешествие великолепное! Будет, что внукам рассказать.

Отмечу, что я туристка с опытом. За плечами 14 стран и несчетное количество отелей разных звезд. AL MOGGAR GARDEN BEACH заявлен по принципу турецких. В аналогичных отелях я была в 5* и 4*+, но этот – разительно хуже!

Публика в основном – европейцы из категории «постоянные «тюлени».

У меня был крайний номер в одноэтажном корпусе возле корта и маленького бассейна. Носильщика не дождалась, попёрла чемоданы сама, искала номер по стрелочкам. В этой зоне размещены какие-то механизмы (вентиляторы, трансформаторы?), которые постоянно круглосуточно гудели.

В маленьком бассейне очень сильно пахло хлоркой. В большой не ходила.

Питание у меня было только завтраки. Запомнился творог – очень-очень вкусный!

В номере санузел чистый. Текстиль и мебель уставшие. Источники света какие-то тусклые. Интерьер – никакой: без души и атмосферы. Но я была уже очень давно - возможно всё обновили.

Территория отеля большая и зелёная, хотя есть ощущение некоторого недосмотра что ли… Персонал не слишком расторопный. отель на первой линии. Сразу за территорией начинается променад с шопингом и кафешками.

Объективности ради, я не посещала ни бара, ни спа, ни тренажёрки. По-тому мой отзыв чисто эмоциональный. Но скорее всего в этот отель повторно не вернусь.

В городе посещала зоопарк – животных много, выглядят довольными. Еще брали рыбалку на пол дня в океане. На судне было человек 15 - в основном французы, половина которых укачало уже на 15 минуте. Рыбу нам дали ловить на какой-то шнурок с кусками рыбы на ржавых крючках. Больше было весело, чем эффективно. Но потом покормили прекрасной рыбой на гриле с местным вином.

Фото туриста отеля

Прочее

Катерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение просторный 1 линия
Минусы отеля
словно в советском санатории побывала не ухожено персонал на расслабоне
Добавлено 11.07.19 14:46 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (16)