Регистрация: 23.05.14
июле 2019
05.07.19 - 11.07.19

3.2

Не советую!

Брали путевку у Библио-Глобуса,в комментариях к путевке просили тихий номер и ужин.Приехали поздно вечером,разместили в главный корпус сразу в номер 510 ужин оставили нам.Мы просили номер в тихом месте нас поселили возле системы кондиционирования,от системы стоит гул,спать не возможно,мы обратились на ресепшен, работник пришёл,послушал и пообещал ,что нас переселят.Ночь мы почти не спали .Утром обратились опять на рецепшен,нам сказали в 9час придет служитель который отвечает за номера они всё проверят и попробуют нам помочь .По русски не говорят,хорошо ,что дочь у меня владеет английским.В 10 часов нас переселили в номер 521, в тихом месте на против лифта,но после бессонной ночи и постоянного гула системы,мы были и этому рады.Номер выходит на море В Отеле в основном русские, персонал по русски плохо говорит.Мы отдыхали по системе всё включено.Но каждый раз при заказе напитков у нас спрашивали номер комнаты,это немного раздражает.Даже чай пью сижу сама себе налила спрашивают номер комнаты.Питание хорошее, очень вкусно и разнообразно.Самые слабые завтраки.Море и пляж все рядом.В номере уборка прозводиться,но очень странно,вешаешь табличку прошу убрать игнорият ,уходим на пляж там по три часа находимся приходим номер не убран в наше отсутствие, горничная очень не довольная если к ней обращаешься.Еще в номере ползают муравьи,что очень плохо.

Питание
Шумные номера и муравьи Уборка номером
Добавлено 11.07.19 15:28 (1 360 символов в тексте)

14:52 17.08.19

Уважаемая, Людмила! Такие пожелания, как "тихий номер" и прочее, учитывается отелем и , по-возможности, предоставляется! Если Ваше прибывание пришлось на летний период, то каким образом отель может всех поселить в тихие номера, да ещё некоторые, просят, без доплат, вид на море! Даже, если Вы оформляете тур за полгода, то и в этом случае, гарантий никаких, кроме хорошей цены по раннему бронированию! и то, что каждый раз, при заказе напитков у Вас спрашивали номер комнаты, это тоже обычная практика и пугаться её не нужно. Просто многие отели не приветствуют систему браслетов, по которой Вас будут идентифицировать, а просто уточняют номер комнаты, чтобы проверить оплаченную Вами систему питания. Вот и всё!

15:30 17.08.19

Я на Кипре отдыхаю третий раз,и всегда по системе все включено и всегда одевают браслеты.Только в этом отеле кроме браслетов всегда спрашивали номер комнаты.Меня это не пугало ,но было не приятно.А на счет комнаты ,то у нас был оплачен вид на море,а то что отель учитывает или нет комментарии к заказу,это конечно их право,как и мое право просить другой номер .Что в общем-то персоналом было учтено.И еще хочу сказать ,что все три раза в комментариях к заказу я просила тихий номер и только в этом отеле на это не обратили внимание.Исходя из всего этого и плюс муравьи и плюс уборка поэтому и не советую.Ну а каждый делает выбор сам! Вот и всё!

16:19 21.06.21

но и жить при таком шуме нельзя! тогда пусть комнату звукоизолируют. и человек правильно высказал свои претензии!

15:59 27.07.21

Я согласна со всем что было сказано.

Все отзывы Ludmila (10)