Регистрация: 10.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Наш отпуск в Ayscha😍

И вновь долгожданная встреча с сетью Papillon, но теперь уже AYSCHA. После Belvil были сомнения, а стоит ли рисковать ведь все было и там прекрасно …но цена тура решила все за нас и полетели в Аишу!!!! Зная что в этой сети есть расширенная программа Sun family club, специально путевки оформляли через Sunmar. По пути в отель гид спросила первый ли раз мы едем в эту сеть и услышав ответ добавила «В Papillon туристы ездят как на дачуJ в сезон по несколько раз» ! Сразу отмечу отельного гида Дильхама! Таких мы давно не встречали !!! Очень тактичный, ненавязчивый, порядочный! Все спокойно рассказал про концепцию отеля, отметил билеты, страховку и отпустил пожелав хорошего отдыха!!!! Никакого навязывания экскурсий и высказанных обид если не берем, как это обычно бывает, ничего подобного не было!

Приехали мы утром, надежда на раннее заселение не оправдалась, и даже в заветные 14ч нам не смогли предоставить номер. В этот день заселяли одновременно 16 номером и горничные не успевали …. Мы взяли карты для полотенец и за период ожидания познакомились с территорией, сходили в ресторан, на пляж, в СПА центр, в мини-клуб и вуаля в 16ч у нас был номер!!!

Аиша так же прекрасна как и Бельвиль! В этой сети учтена каждая мелочь!!! Иногда диву даешься ну как так все продуманно: в местах, где чаще всего бывают дети (миниклуб, аквапарк) все столбы, деревья обернуты мягким материалом! Я такого ни в одном отеле не встречала! От бассейна до аквапарка стелят дорожку, чтобы не было сколько! Спасатели сидят и на верху и внизу. На территории моют все что можно….в дет. клубе намывают все детские аттракционы. Даже видела как мусорки на территории отеля моют с использованием моющих средств. При входе в рестораны стоят дез. средства для рук. Территория прекрасная, зеленая, много фруктовых деревьев, радующих глаз! Дорожка к пляжу с аллеей красных гибискусов невероятно красива!!!! Пляж чистый, отличный вход в море, вода кристально чистая!!! Очень удачная фитнесс зона!!!

Очень много мелочей, из которых складывается имидж этого прекрасного отеля… подача турецого кофе …. на шикарном серебрянном подносе с крышкой и фирменной гравировкой отеля – ну как не улыбнуться, особенно тем кто ценит такие детали!!! Пляжная сумка каждому в номер!!! Деткам в мини-клубе каждому рюкзачок в подарок!!!! Но больше всего удивил подход отеля в другом вопросе: отдыхали в отеле в июне во время пребывания именитого танцора, который ежедневно давал мастер-классы детям и поставил им небольшой номер! Отель устроил целое шоу вечером с оборудованной сценой, профессиональной съемкой, дети чувствовали себя великими артистами!!!! И самое главное для детей даже специально форма для выступления была приобретена отелем!!!! Такое отношение дорогого стоит!!!

Вообще анимационная команда отличная! Ребята молодцы!!! Выкладываются на все 100!!! Столько игр и мероприятий проводится днем! Papillon game в полдень -это бомба!!!! Игра Javelot втянула всю нашу семью! Вечернее награждение чемпионов ежедневно! Гимнастика и степы ежедневно, но чего-то не хватило лично мне. Во многих отелях есть приходящие тренера, которые проводят новые фитнесс-направления типа kangoo jump, фитнесс на батутах, вело тренировки в бассейне, думаю и Papillon пора этот опыт брать на заметку!

Вечерние шоу СУПЕР! Различные жанры, все невероятно увлекательно, ярко и красочно! Видно, что приглашают лучших из лучших!!!! Уличные танцы и детский цирк особо зацепили!!!! Спасибо за эти впечатления!!!! То что было после вечерних шоу тоже всегда вызывало восхищение, особенно огненное шоу, ничего подобного, нигде не видели!!!! Через день в отеле играет музыкант!!! Красивая дама с горящими глазами!!!! Как то в один вечер заслушались прямо- играла музыку детских песен, а мы подпевали удержаться было не возможно!!! И на ужине частенько бывала живая музыка!!! Браво!!!! Отель полностью семейный, детей как в детском саду!!! И всех их умело развлекали девочки аниматоры! Оснащение мини-клуба превосходное, хочешь настольные игры, хочешь карандаши, фломастеры, краски, цв бумага, нитки, бусины…все что душе угодно! Лего комната отличная! Очень много занятий…постоянно были полные столы детей, которые занимаются ручным творчеством!!!!! Удачное разделение детей по возрастам. Макси группа всегда в теневых зонах отеля устраивала игры Shafllebord затягивал всех!!!! UNO!!!! Еще была уникальная космическая доска!!!! Квесты интересные! Аниматоры чудо! Ева, Альбина, Алина, Эбру, Мелисса покорили сердца моих детей! Отдельный респект педагогам от корал тревел!!! Занятия по англ языку и ментальной арифметике у Валерии были чудесными!!!! Бежали всегда с удовольствием! Ходили и на плавание к Ольге, правда запись у нее довольно плотная и попасть проблематично!!! Но уроки отличные!!! Спасибо огромное! Вообще детей тяжело было удержать на пляже все время убегали в детский клуб!!!! Даже вечером после мини диско их магнитом тянуло в клуб- это 100% заслуга анимационной команды!!!! И печеньки пекли и песком картинки рисовали!!!! Шоу Мадагаскар, Кидс фест, батуты – запомнятся детям надолго!

Уборка номеров- без нареканий, все чисто, полотенца меняли!

Питание-это отдельная тема! Огромный выбор зелени, фруктов и горячих блюд!!! Мясо всех видов, рыба постоянно в изобилии!!!! Все очень вкусно!!!! На сладком столе глаза разбегаются! Официанты как пчелки пытаются угодить всем! Было ощущение, что питание там круглосуточное!!! Всегда радовали лепешки Гезлеме, мороженое в баре на пляже, фруктовый стол по пути на пляж!!!

Единственное что в этом отеле может омрачить отдых – это невоспитанность отдыхающих, но это проблема не только этого отеля….увы… когда народ в 6 утра занимает лежаки на пляже , а потом неспешно приходит к обеду….. или возвращаясь с пляжа уже в 18ч занимает столики у сцены, раскладывая вещи, на вечерние шоу…. Ну вот как это назвать…. Больше всего в ресторане убивали те кто умудрялся руками потрогать все фрукты чтобы выбрать помягче…а одна дама в платке просто «убила» взяла ложку и нырнула по очереди во все 4 кастрюльки с супами!!!!! чтобы попробовать и выбрать, что взять! Это единственный минус, и то не зависящий от отеля….

Отдыхая в этом отеле полностью отключаешься от повседневной реальности, проблем и мыслей – релакс 100% И за такой замечательный отдых ОГРОМНОЕ Спасибо всей команде отеля Papillon AYSCHA. Надеюсь сможем вернуться к вам еще ни раз!!!! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям!!! Успехов Вам и процветания!!!! С уважением семья Закировых!

Территория миниклуб анимация питание вечерние шоу!
Добавлено 11.07.19 21:53 (6 625 символов в тексте)

15:04 23.07.19

Уважаемые гости,

Прежде всего, хотели бы Вас поблагодарить за написание столь подробного отзыва!
Мы Вам очень признательны за столь теплые слова в наш адрес.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь

С уважением,
Ирина Озкокдемир
Отдел по работе с гостями

20:41 25.07.19

Подскажите пожалуйста, выбираем между Belvil и ayscha, что посоветуете???

08:28 27.07.19

Если нужна максимальная компактность территории чтобы вот прямо все было рядом, и если не принципиально проживание в главном корпусе то Аиша. Если нужна большая территория и если предпочитайте жить в бунгало то Бельвиль. В Бельвиль номера в главном корпусе и бунгало по одной цене. А в аише стандартных бунгало нет, только виллы с частным выходом в бассейн и цена на порядок выше. В Бельвиль для маленьких детей аквапарк интереснее.

21:38 30.07.19

14:03 30.07.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста график работы мини клуба ? А так же в Belvil( вы там тоже были,я так поняла ))

21:37 30.07.19

Он стандартный во всех отелях. 10-12.30 потом 14.30-17.30 и после мини-диско до окончания вечерних шоу

21:48 30.07.19

То есть в перерывах он закрыт ?

21:54 31.07.19

Закрыт. Сколько были в отелях везде стандартные Часы работы. Папиллон не исключение

14:14 31.07.19

А бассейны подогреваются в холодное время( уличные)

15:12 31.07.19

Здравствуйте Наталья,
Да в холодное время года наш основной бассейн для взрослых и детей подогревается.

С увавжением,
Ирина Озкокдемир
Отдел по работе с гостями

23:31 31.07.19

Мы были в Гюрале в Белеке в мае,там с10 до 23.00 без перерыва работал клуб .

23:32 31.07.19

Вам спасибо за ответ.

17:35 06.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а с детьми 12-13 лет занимались?

07:56 07.08.19

8-12лет maxi Группа, с 12 -15 лет тинейджер клуб. Там вниманием никто не обделён!