Регистрация: 24.07.15
июне 2019
11.06.19 - 23.06.19

Отдыхала с сестрой в июне

Однозначно рекомендую отель Sultan Gardens Resort к посещению!!!!! в Египте отдыхаю не первый раз, но такой сервис встречается очень редко, ну начну по порядку, прилетели в 11.00 дня, встречающая сторона ТУИ, странная компания, нас с сестрой не было ни в одном списке на трансфер, но это им не помешало, нас посадили в автобус и привезли самыми первыми в отель (т.к. отель расположен очень близко от аэропорта), на рецепшн нам надели браслеты и отправили на обед, после обеда буквально через минут 20 нас заселили в номер, мы бронировали с видом на сад, но каково было наше удивление когда нас заселили в номер с прямым видом на море))))). Сам номер очень удобный, после реновации, очень чистый, есть мини-бар (заполняется при заезде один раз и все) в мини баре по 2 баночки колы, спрайт и фанта, 2 пачки сока, вода (Нестле) пополнялась каждый день. В душевой полный комплект мыло-мойки, не успели мы заселится, как приходит мастер на все руки, имя не помню, и говорить что если что-то не работает обращайтесь ко мне (и правда стоит только ему сказать что то-то не работает, ремонтирует в мгновение ока, никогда такого не видела).

Территория отеля очень зеленная, чистая, огромная, я очень люблю ходить пешком, но даже я уставала, т.к. отель каскадный, тяжело в горку взбираться))) только на Таф-Таф, который курсирует очень часто.

Море- пирс не очень длинный, кораллы красивые, есть небольшая расчищенная зона для детей, очень много разных морских обитателей, по вечерам к берегу приплывает скат, а по утрам много крабов бегает.

Питание, напитки и перекусы - много, очень вкусно, разнообразно, очень понравился сок гуавы, самой гуавы не было (сказали не сезон), очень вкусное мясо (говядина, баранина, индейка, курица, перепелки и др.)

Итальянский ресторан обязателен к посещению, очень атмосферный, вкусно готовят, красивая подача блюд!!!

Франко-Канадский (на берегу моря) тоже очень не плохой, вкусно, но на один раз, в нем самое главное это вид на море!

Развлечения- если честно то не знаю, в 10 вечера просто усыпали, не смогли себя заставить пойти на вечерние шоу, хотя можно отдать должное аниматорам, они очень старались всех раскачать и развеселить!

За территорией отеля есть магазинчики с сувенирами, и самый первый магазинчик с фруктами которые всегда свежие и вкусные и всегда можно договорится с продавцом о скидке.

есть магазин кожаных изделий из крокодила (Карим или Керем) цены демократичные, изделия качественные.

подытожу свой отзыв тем что очень рекомендую данный отель к посещению, сама собираюсь с семьей зимой, поскольку в июне мне было очень жарко!

Диана оценила сервисы

ВСЕ
нет
Добавлено 12.07.19 06:36 (2 586 символов в тексте)

12:55 18.08.19

Добрый день, Диана!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens