Регистрация: 07.09.16
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.3

да отель кому за 60, а может и за 70! нас кстати, это совсем...

да отель кому за 60, а может и за 70! нас кстати, это совсем не напрягало, т.к. мы после завтрака сразу на море (а оно в этом году - чрезвычайно теплое в это время) или на экскурсии. номера несколько уставшие (на верхнем этаже, кстати, нет балконов), но все работало исправно. нет холодильника, матрац кровати выше средней жесткости. размер туалета большой + биде, но душевая кабина (45x45см). бесит!!! телевизор современный, можно использовать привезенные флэшки. уборка и смена белья - нормально. имеется небольшой бассейн, велосипеды. питание в отеле - пожалели, что взяли НВ. не вкусно! вино одного производителя низкого качества (задал вопрос управляющему , он ответил , что для отеля дорого заказывать высокие категории вина , т.к. отдыхают в основном итальянские пенсионеры на все включено - им сойдет) постоянно пересаливают!!! причем не только для нас, но и для всех отдыхающих русских. зато местным самое то, запивая всю еду кока-колой. очень вежливый персонал!!! помогают разобраться по любым вопросам. расположение удачное - через дорогу небольшой парк, пляж. остановка транспорта рядом. недалеко магазин кооп. рекомендую данный отель для переночевать.

Добавлено 12.07.19 08:40 (1 167 символов в тексте)

22:41 28.07.19

Подскажите пожалуйста на пляже можно на своем полотенце загарать? Или прогонят.

06:53 29.07.19

без проблем.

06:56 29.07.19

на пляже, достаточно шумно. но позитивною. и гимнастика, и танцы, и всевозможные игры.

17:27 24.08.19

Можно.

08:35 29.07.19

Спасибо.

08:42 29.07.19

Можно ещё вопрос? А где находится продуктовый магазин? Муж интересуется сколько стоит вино и пиво?

09:05 29.07.19

вы планируете отдых в этом отеле?

09:32 29.07.19

Да с 7 сентября.

09:46 29.07.19

ок. отель находится между первой (дорога вдоль моря) и второй линиями (параллельно). выходите из отеля, идете в сторону второй, поворачиваете налево, идете минут 10, видите магазин COOP, вам туда. в этом магазине самые приятные цены. можете съездить в либефан от остановки 28, идет бесплатный автобус по расписанию. цены на вино и пиво разные (вино дешевле чем у нас), т.к. постоянно проводятся акции на разные товары, увидите.

09:52 29.07.19

если планируете на экскурсии - рекомендую в районе 13-15 остановок , уличные турагентства (например узбекистан кажется ), где можно торговаться если берешь пакетом 3-4 экскурсии на человека. автобусы комфортабельные, экскурсоводы грамотные. рекомендую к посещению сан-марино.

10:06 29.07.19

Спасибо большое.

18:30 16.02.20

Со своей водой на ужин можно приходить? Или обязательно в отеле покупать?

20:04 16.02.20

При нас ни кто со своей не приходил. Мы покупали.

Все отзывы евгений (6)