Регистрация: 09.01.14

апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

Наш любимый отель

В третий раз отдыхали в этом отеле. Приехали в конце апреля двумя семьями с детьми 5 и 6 лет, сбежали от цветущей березы. Дорога от аэропорта около 30 минут. Отель после реновации, некоторые работы еще заканчивались.

У нас было два стандартных номера рядом на 5 этаже. Номера понравились, недостаток только слышимость между номерами. ару дней жил громкоговорящий сосед, ночью это очень впечатляло. Потом повезло с тихими соседям и и мы их вообще не слышали.

В номере двух и односпальная кровати и раскладное кресло.

В туалетной комнате - душевая кабинка, раковина, унитаз, моющие принадлежности.

Бар пополнялся своевременно, также пакетированный чай, кофе, сухие сливки,сахар . В холодильнике несколько больших бутылок с напитками типа пепси, пиво, минеральная и просто вода в 2 небольших бутылочках. несколько детских соков.

Уборка радовала, смена постельного раз в 4 дня. Горничная попалась очень старательная. Даже на балконе уборка каждый день.

Питание 5+. Выпечка вкусная очень, десерты неплохие, оценили количество фруктовых снеков - манго, дыня, киви, яблоко, банан, кокос и орешки в шоколаде. Много качественной мясной нарезки и большой выбор сыров. Мясо, рыба. морепродукты - всего хватало без очередей. Возможно, отдыхающих было меньше. Турецкий кофе в барах и и кофемашина в кафетерии. Он находится с одной стороны лобби в самом конце и там много вкусняшек. Вкусно готовят и красиво подают блюда в баре около пляжа (не путать с баром на пляже). Там можно полноценно пообедать. Лепешки тоже неплохие, готовят две женщины. Там же есть овощи и фрукты. Ели цитрусовые, яблоки, груши, киви, бананы, ананасы, много клубники. Арбузов еще не было. Около бассейнов еще линия питания: шаверма, пицца, крошка-картошка, мороженое, вафли.

Сервис нас устроил. Не было никаких претензий. В случае непонимания помог переводчик на турецкий, заблаговременно установленный в телефоне. В барах русский понимали, были официанты казахи, очень внимательные. На ресепшн нас узнали, что меня всегда удивляет, учитывая пропускную способность отеля и то, что я не часто туда обращалась. Кто-то русскоязычный днем всегда там был.

Территория ухоженная, есть детский клуб. Аквапарк и аттракционы расположены с другой стороны отеля, у дороги. Там большое разнообразие, видела чей-то более подробный отзыв.

Да, особенно порадовало то, что можно заказать детям безглютеновую еду. Специальный официант на ужин приносил свежесваренные спагетти и свежевыпеченную пиццу. А утром выдавали безглютеновые сухие завтраки.

Аниматоры весьма вялые, может, не раскачались. Вечерних представлений еще не было, мы успели только на одно.

Пляж убирается не очень тщательно. Лежаков много, навесы удобные. Бар на пляже - соки, спиртное, чай, кофе из автомата. Заход в море приятный, глубина нарастает быстро. Спасатели присутствовали.

На пляже есть крытый детский уголок и детские пластмассовые игрушки .

Интернета на пляже практически нет, но на территории около баров есть.

Это мой второй отзыв об отеле. С удовольствием приехали бы сюда еще.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Ольга оценил сервисы

Расположение питание территория наличие продуктов без глютена аквапарк и аттракционы
Слышимость в номерах
Добавлено 12.07.19 09:03 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (21)