Регистрация: 30.09.18
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

4.2

Только что вернулись..

Хороший отель, минусы тоже конечно есть, но надо понимать, что за такие деньги хуже может быть, а лучше вряд ли.

Изначально мы заселились в аниту дрим, после первой ночи нас переселили в соседку- фонтану.

В аните фонтане чуть хуже номера, зато кормят лучше, есть территория, больше бассеины, отсутствует приставучий работник хамама и вообще как то приятнее.

Питание: кормят 3 раза в день, вся еда вкусная, ее много, хороший выбор. Голодным вы точно никогда не останетесь. Убрала один бал только за то что хотелось видеть чуть больше фруктов, всё таки самый сезон. Вообще хочется сказать отдельное спасибо поварам, они молодцы.

Номер: старенький, но жить можно. Мебель местами подклеенна, постельное бельё с дырочками, нас это особо не смущало. Телевизор не работал в номере, обещали заменить и забыли про это. Телек нам был не нужен, поэтому не страшно.

Уборка: в номере не убирались ни разу, хотя мы просили и оставляли заявку на ресепшен. Сама территория отеля чистая, по крайней мере была до того момента пока какие то свиньи не стали таскать арбузы к бассеину. Сразу же появились полчища муравьёв и арбузные подтеки на шезлонгах.

Анимация: все понравилось, особенно аниматор Барак и молодой совсем парень который играл с нами в поло, к сожалению имя не помню. Денис и Лена тоже замечательные ребята. Не оставляли гостей на произвол судьбы и всегда старались чем то занять.

Море: до моря идти 10 минут пешком, пляж крупная галька, народу много и шезлонги в тени заняты. Лично мне было некомфортно и я на море не ходила.

Из больших плюсов - совсем рядом есть древние города Олимпос и Фаселис, посещение которых просто обязательно (мы брали на прокат трициклы и ездили туда самостоятельно. Вход в фаселис стоит 5 долларов на одного, прокат на час тоже 5 долларов). В 10 км находится прекрасный каньон Гайнюк, туда тоже можно и нужно добираться своим ходом.

Вообще отель оставил хорошие впечатления и возможно в сентябре я вернусь туда снова.

Еда анимация бассеины территория персонал достопримечательности
Галька в море пляж отсутствие уборки плохой и платный WiFi
Добавлено 12.07.19 10:32 (1 944 символов в тексте)

12:58 17.07.19

Вчера вернулись из отеля, провел 11 незабываемых ночей со своей девушкой. Изначально брали путёвки в anita dream hotel, номер эконом из-за неправильно предоставленной информации турагенсивом нас поселили в номер где нет балкона(хотя турагент говорил что балкон ьу

Все отзывы Олеся (2)