Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.3

Отель расстроил, не оправдал заявленного уровня. Питание...

Отель расстроил, не оправдал заявленного уровня. Питание и сервис оценить не можем, т.к. приехали, зашли в отель-номер-ресторан, разочаровались и уехали. Подробнее...

С мужем решили провести пару майских праздничных дней. Не запланировано. Все любимые подмосковные места были уже заняты. В Галерее были номера (сразу должно было насторожить).

1. Общая обстановка отеля и запах не 4*. Конечно, если вы отдыхали только в подмосковных лечебно-оздоровительных санаториях, вам покажется это раем.

2. Взяли стандарт DBL. Заявленные 35 кв.м. ощутимо меньше номеров 35 кв.м других подмосковных отелей разных уровней. Надо было брать категорию выше? Цены не соответствуют уровню. Никак!

3. DBL! Получили две сдвинутые кровати. То есть все номера стандарты с раздельными сдвинутыми кроватями. «Мило».

4. Ресторан один (кухня закрывается где-то в 22.30). Для уровня цен (достойного среднего московского ресторана) ресторан Галерея обшарпанный, не соответствует.

5. Room-service до 23.00. Большой минус.

6. Стоянка не огорожена, никого нет, в темное время неосвещенная. Мы спросили: "Неохраняемая?". Нам ответили, что ведется видеонаблюдение.

Итог. Бутик-отель высокого уровня? Нет. Мы забрали обратно свои деньги и разочарованные поехали домой.

Добавлено 05.05.10 01:33 (1 241 символов в тексте)