Регистрация: 09.01.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хорош но есть минусы.

Итак сегодня заехала супруга в отель. Отель хорош но есть минусы .Заселение прошло быстро дали ключ от номера и немного провели)))) на пол пути сказали там сами разберетесь и ушли даже в номер не провели))!! Ну да ладно. Воды в номере нет вообще нет никакой(питьевой). Номер большой но бестолковый.. просто много дополнительных кроватей..хотя заказывали одноместный номер для одного человека с ОДНОЙ КРОВАТЬЮ !!!!но большей площади. В комнате нет ФЕНА!!!. для девушек это будет проблема!! Стены в номере не покрашены и скорее обшарпаны. Принадлежностей для душа НЕТ. Вход в море не оборудован, могли бы сделать какой нибудь понтон. Бассеин чистый и теплый это большой полюс. Сейф платный 16 евро + депозит 20. Возле отеля недалеко есть парк.Потом когда отпуск закончится дополним отзыв. И так.)) вот отпуск и закончился 18.07.19. Хотели продлить номер на сутки так как перенесли вылет.. Так менеджер отеля выставил счет 120 евро без питания на сутки((( Нам показалось это того не стоит ..и я снял номер неподалеку. Но не об этом сейчас. Номерной фонд отеля оставляет желать лучшего. Мебель старенькая но в номере все работало. По уборке все достойно и чистенько. По чему то в нашем номере были комары..точнее с нашей стороны,,, соседи также страдали от этой напасти. Расположение отеля очень удачное. Персонал в большинстве своем отзывчивый .

Бесмысленный номер.

Расположение интернет стабильный.
сейф вода в номере платный сейф 16 евро + 20 депозит.
Добавлено из отеля 12.07.19 17:38 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы дима (13)