Регистрация: 15.07.13
июне 2012
11.06.12 - 24.06.12

2.7

Не отель, а огромная французская резервация

Увы, я тоже была в этом отстойном отеле. Боже! это какая-то французская резервация с огромными очередями в столовке и хамским персоналом...

Территория огромная, но совершенно не интересная.

Номера старые, мебель обшарпанная, уборка плохая.

Ресторан на весь огромный отель со шведским столом один, и это какой-то ужас!!!!

Еда посредственная, но не это главное. Главное - это огромные очереди в этой столовой!

Напоминает российский общепит. Берешь тарелки и долго-долго стоишь в очереди, которая практически вся состоит из французов. и так с черепашьей скоростью двигаешься от блюда к блюду. И не важно, что большинство блюд тебе не интересны и не нужны. Все равно будешь стоять! Не дай Бог, вклиниться в очередь и подойти к тому блюду сразу, которое тебя интересует! Что Вы! забросают гнилыми помидорами!

поэтому народ перед открытием этой столовки минут за 40 начинает очередь занимать.

В первый раз с таким столкнулась. Была в шоке.

Но самое интересное начинается потом. Набираешь ты тарелки с едой выходишь из этой очереди, а сесть некуда. Вот так. Столы или заняты, или грязные, и убирать их не спешат. А если убирают, то приглашают французов на это место. Русские подождут.

Лично я с этой проблемой боролась исключительно при помощи собственного обаяния: день на третий заприметил меня бессменный дедушка-бармен и лично сам готовил к моему приходу столик. Я прихожу, а столик готов: чистая скатерть, стоят цветы, присутствуют приборы, салфетки и мои любимые напитки. Всем остальным приходилось этот ад терпеть...

Зато когда мой сын, подцепив в отеле ротовирус лежал, бедный 3 дня с высокой температурой, поэтому не мог в эту столовку ходить даже с утра чая попить горячего, мне категорически запрещали выносить для него хоть что-то! была ли это чашка чая или блинчик, который он мог бы съесть, потому что есть хотелось...

Моих объяснений о состоянии ребенка никто в администрации отеля не слушал. Полное равнодушие!

Как люди могут "петь диферамбы" этой помойке, просто удивляюсь.

Пляж у бассейнов...толкучка, зонтиков мало, за них - настоящая борьба!

Туристы (особенно англичане и поляки) - настоящие хамы. Несколько раз было такое: уходим от наших лежаков у бассейна купаться в море, возвращаемся - вещи сброшены, на лежаках лежат другие люди... Администрации отеля все по фиг, увы...

Я - непритязательна, но этот отель меня глубоко разочаровал.

Увы, на Корфу практически нет хороших отелей! Езжайте на Родос!

Ирина оценил сервисы

простите но их нет
все написано в отзыве к тому же это не все написано....
Добавлено 12.07.19 20:19 (2 425 символов в тексте)

14:22 29.07.19

Вы очень давно там были. Я вернулся вчера.. Только часть отеля принадлежит французам и проблем нет ни в ресторане, но ни пляже... Огромный ресторан - но очень разумно всё организовано. Очередей практически нет. Кухня замечательная. Для детей очень много анимации, есть отдельный и большой зал игровых автоматов именно детских. Прокат электромашинок за 3 евро 25 минут, потом дешевле. Наши катались с удовольствием. Так что в отель с детьми - нет проблем.. Самим быть осторожнее - за 10 дней набрано 3 килограмма....)))

18:25 31.08.19

Добрый день!
Это правда, что я была давно в этом отеле. Если ситуация изменилась, я только рада. Все, что я написала в отзыве, для 2012 года была правдой.

21:31 29.07.19

"день на третий заприметил меня бессменный дедушка-бармен"-
и увидел вечно недовольную физиономию.)))С позитивом отдыхать надо!

18:27 31.08.19

физиономия, Алла, видимо, у вас. Учитесь быть вежливой и воспитанной, даже если ваше мнение не совпадает с мнением автора отзыва.В жизни вам это пригодится, уверена.

11:57 31.07.19

Как будто не про этот отель пишут. Мы были в 2014 г и все совершенно не так. Территория шикарная, большая, чего только нет, не менее 6 бассейнов, горки, пляжная полоса достаточно широкая и длинная, анимации полно разной. Отличный снек-бар, 3 зала ресторана. Номерной фонд староват, но все работало. у нас было бунгало, номера твинс вообще новые, в основном корпусе старые номера. Отель большой, но каждый мог найти и занятие по душе и местечко под пальмой. Кормили на 5+! Мороженое без ограничений в течение всего дня было. Таких трешек в Греции я не встречала.

11:48 25.01.20

Здравствуйте! Хотим поехать в этом году туда. Подскажите, пожалуйста, поподробнее как лучше выбрать номер? Основной корпус лучше вообще не рассматривать? Или там есть достойные? Нас будет четверо: двое взрослых и дети 5 и 8 лет

12:50 19.08.19

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Номера в данном отеле полностью соответствуют описанию на официальном сайте нашей компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/messonghi-beach-resort#rooms). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
- Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
- Благодарим за Ваше замечание относительно уборки. Мы обязательно передадим Ваши замечания относительно более тщательной уборки номеров администрации отеля.
- Позвольте не согласиться с Вами относительно «неинтересной» территории, т.к. этому в отеле уделяется большое внимание. На обширной зеленой территории отеля есть мини-аквапарк, рестораны и бары, бассейны, магазины, интернет, детские бассейны, детский мини-клуб, спорт. На нашем официальном сайте можно увидеть реальные фотографии территории (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/messonghi-beach-resort).
-Мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности работников отеля и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории, как на острове Корфу, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

18:32 31.08.19

Добрый день!
Я очень рада, что компания Mouzenidis Travel не равнодушна к отзывам об отеле. То, что я написала в отзыве, для 2012 года было справедливым. Если сейчас ситуация изменилась, это очень хорошо. И все же, я считаю, что для такого огромного отеля должно быть какое-то принципиально иное решение с питанием. Спасибо.

20:33 26.01.20

Ольга, при таком составе Вам предложат бунгало и это хорошо. Если Есть возможность, то лучше брать двухкомнатный бунгало, места побольше, но он подороже однокомнатного. Но и обычный бунгало подойдет, там двухярусная кровать будет для детей. Мы в номере бывали днесм перед обедом и приходили спать. купались за снек баром.Основной корпус лучше не рассматривать, а номера твинс размещают 2+1.

Все отзывы Ирина (2)